В Самаре Дмитрий Азаров провел личный прием граждан, приуроченный к дню рождения "ЕР"

Дмитрий Азаров уже провел личный прием в Самаре - он является региональным секретарем "ЕР".

В частности, к нему обратились жители Алексеевского поселка. Они мечтают о новом ФАПе - фельдшерско-акушерском пункте. Сейчас он располагается в здании школы. Дмитрий Азаров предложил возвести модульное здание ФАПа уже в апреле следующего года.

К Дмитрию Азарову обратились жители Курумоча. По их словам, в детском саду "Белочка" нужна помощь с установкой стеклопакетов. Многодетная мама Наталья рассказала Дмитрию Азарову, что, хотя воспитатели замечательные, окна - деревянные. Глава Волжского района Евгений Макридин заверил Дмитрия Азарова, что поможет жителям Курумоча в этом вопросе.

Из Кинель-Черкасского района на прием к Дмитрию Азарову приехала Тамара Николаевна Шестак. Она сообщила, что семь многоквартирных домов и метеостанция могут остаться без тепла и воды. По мнению Дмитрия Азарова, быстро такой вопрос не решить - необходимо досконально его проработать вместе с министерством энергетики и ЖКХ.

Каждый, кто пришел на прием к Дмитрию Азарову, помимо встречи, получил еще и подарок в честь 20-летия партии. Например, жительница Курумоча получила торт с символикой "ЕР", сообщили в пресс-службе партии.