В Самаре ищут 15-летнюю девочку, которая пропала утром 30 ноября 2021 года

В Самаре сотрудники правоохранительных органов и волонтеры ищут пропавшую без вести 15-летнюю девушку Александру Полетаеву. Известно, что с момента пропажи подросток не выходил на связь.

Вечером 30 ноября 2021 года в отдел полиции №7 обратилась местная жительница, которая сообщила о том, что её дочь пропала. Известно, что девочка ушла из дома на улице Флотской, 9, в 08:30. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Сотрудники полиции распространили ориентировку с приметами подростка среди личного состава полиции, волонтеров и Росгвардии. Наружные отряды правоохранительных органов направлены на розыск несовершеннолетней, обходов дворов, улиц, повалов, чердачных помещений и заброшенных строек.

Основные приметы девушки: рост 150-155 см, среднего телосложения, славянской внешности, карие глаза и темно-каштановые волосы, родинки на левой щеке. Подросток был одет в темно-коричневую куртку, желтую толстовку с капюшоном, джинсы, шапку и кроссовки черного цвета, с собой у девушки был черный рюкзак.

Всех, кто что-либо знает о том, где может находиться Александра, просят обращаться по телефонам: +7-937-073-41-89 или 112. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.