В Самаре водитель сбил на переходе 14-летнего подростка и скрылся с места ДТП

В Самаре 1 декабря 2021 года на улице Енисейской под колеса автомобиля попал 14-летний подросток. Известно, что водитель, который совершил преступление, скрылся с места ДТП. Мальчик сам рассказал родителям о происшествии.

По данным правоохранительных органов, ДТП произошло в 07:40 в Самаре на улице Енисейской. Водитель, следуя по улице Енисейской в направлении улицы Юбилейной, напротив дома 62 по ул. Советской сбил 14-летнего подростка, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Однако водитель скрылся с места преступления, а подросток вернулся домой и сообщил о происшествии родителям. Мальчик доставлен в медицинское учреждение, где ему назначили амбулаторное лечение.

Таким образом, в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками правоохранительных органов проведен опрос очевидцев, а также просмотрены записи с камер видеонаблюдения и регистраторов транспортных средств очевидцев.

На данный момент, сотрудники полиции установили личность водителя. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.