"Лишены удачи": топ-3 самых несчастных знаков зодиака, от которых отвернулась фортуна

Астрологи уверены, что лишь некоторые люди предрасположены к страданиям и все дело именно в их знаке зодиака. Об этом сообщает horoscopes.rambler.ru.

Стоит отметить, что астрологи назвали три знака зодиака, представители которых просто обречены всю свою жизнь расплачиваться за ошибки прошлого. Им очень трудно радоваться настоящему, грехи - их тяжкий крест.

Овен

Овны не умеют прощать людей и любят копить обиды внутри себя. Все воспоминания о прошлом мешают им двигаться вперед, вся их жизнь превращается в настоящее мучение. Но при этом рожденные под знаком зодиака Овен часто таят обиду даже на самих себя.

Рак

Практически каждый день Раков похож на настоящий бой с судьбой. Они все время вынуждены преодолевать какие-то препятствия, большинство из которых придумывают сами. Постараться забыть свои прошлые грехи и ошибки они просто не могут, поэтому считают, что воспоминания - это справедливая расплата за содеянное.

Дева

Девы больше всего склонны к страданиям. Для того чтобы извести себя, им иногда даже не нужны воспоминания. Они тяжело могут переживать переезды или же смену обстановки, переход на другую должность и прочие обыкновенные изменения. Представителям этого знака может казаться, что они могли бы предотвратить даже неизбежное, если бы когда-то поступили по-другому. Именно эта черта характера очень усложняет их существование.