"Вынесут весь мозг": астрологи назвали топ-5 худших жен по знаку зодиака

Как известно, каждая женщина способна создать уют и окружить своего супруга любовью и лаской. Но астрологи не до конца с этим согласны. По знаку зодиака, под которым родилась женщина, вполне возможно определить, создана ли дама сердца для роли идеальной супруги.

Как считают астрологи, дата рождения, а также знак зодиака оказывают внушительное влияние на характер человека. Астрологи составили целый рейтинг худших супруг по знаку зодиака и рассказали, с кем придется несладко в семейных отношениях. Об этом сообщает 5-tv.ru.

Близнецы

Женщин, которые родились под этим знаком зодиака, звезды "наградили" непостоянством и даже в какой-то степени ветреностью. Они также обладают творческой натурой и склонны к актерской деятельности. Но именно это часто и становится преградой на пути к семейному счастью.

Лев

Женщины-Львы считаются очень своенравными, иногда даже эгоистичными. Львицы - это женщины, которые не привыкли что-то отдавать, они любят только брать. И чем больше, тем лучше. Все презенты должны быть очень дорогими, а все путешествия - на лучших курортах. Но стоит отметить, что хуже, чем семейные отношения с женщиной-Львицей, может быть только развод.

Скорпион

Женщины, которые родились в период с середины октября до середины ноября, славятся своей страстью, соблазнительностью, а также притягательностью. Устоять перед их обаянием и харизмой практически невозможно. Но, если мужчина все-таки встретил такую женщину и влюбился, и даже больше - решил вступить с ней в семейную жизнь, вся их дальнейшая жизнь будет настоящими эмоциональными качелями.

Стрелец

Женщины-Стрелецы недалеко ушли от Скорпионш. Они желают безоговорочного подчинения от своего мужчины. С момента, когда она становится "женой", мужчине остается лишь выполнять указания своей жены, а также потакать всем ее прихотям.

Рыбы

На первый взгляд может показаться, что женщины, которые родились под знаком зодиака Рыбы, милые, ласковые и чувственные. Но вот после свадьбы мужчине может открыться другая сторона его супруги. Женщины-Рыбы славятся своей обидчивостью и истеричностью. Когда у женщины-Рыбы хорошее настроение, она - ангел, но если настроения нет - они начинают срываться на супруге.