Наверх
18:18, 02.12.2021

Полицейские рассказали, как искали пропавшую в Самаре девочку

Полицейские рассказали, как искали пропавшую в Самаре девочку
16+
Фото: pixabay.com
Сотрудники полиции организовали обследование городских улиц

Пропавшую 30 ноября 2021 года 15-летнюю девушку нашли и передали родителям.

Сотрудники полиции помогли семье Александры найти выход из сложившейся конфликтной ситуации.

Напомним, сообщение о пропаже девочки поступило в отдел полиции №7 Управления МВД России по Самаре вечером 30 ноября. В тот же день начались масштабные поиски, в которых участвовали как сотрудники правоохранительных органов, так и волонтеры отряда «Лиза Алерт».

В ГУ МВД России сообщили, что изначально поиски девочки начали родственники, но результата не было. Затем оперативники и инспекторы ПДН установили, что семья недавно переехала в Самару из Чапаевска, и предположили, что девушка могла вернуться в свой город.

Полицейские связались с коллегами из МВД России по г. Чапаевску, и полицейские выехали к месту возможного нахождения девушки, там ее обнаружили в адекватном состоянии, без признаков применения насильственных действий. 

С девушкой и ее родителями провели беседу, сейчас она находится дома и ее жизни ничего не угрожает. 

По информации полицейских, несовершеннолетняя добралась до Чапаевска на электричке, ночевала в одном из заброшенных домов.

Полицейские напоминают родителям: если ребёнок пропал, не вернулся домой в назначенное время, необходимо срочно обратиться в полицию. 

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин02 декабря 2021, 18:34
КВД уже посетили?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
КВД уже посетили?
Симптомы не сразу проявляются, через недельку ,как зачешется, поедут.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 18:58
Катька лучше свои сисяндры покажи
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
КВД уже посетили?
Прекратите писать гадости про жителей кошелева. У меня множество знакомых и коллег из этого района. Все приличные и образованные люди, непьющие, у многих свой бизнес.
Согласны с автором?
Обыватель02 декабря 2021, 19:29
Нам, сотрудникам штаба Навального в Казани, сегодня раздали специально qr коды чтобы мы могли не прививаться спутником. Вот, держите, если вы не хотите быть рабом системы, но вас не пускают в ТЦ! Наконец-то я смог сегодня сходить за покупками.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 19:56
Просто срать
Согласны с автором?
Кошелек гетто02 декабря 2021, 21:01
Больная баба. На улице не май месяц, чтоб в бараках ночевать....
Хотя, некоторые всю жизнь там живут
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 21:08
Русские бл....дины с 10 лет е...уться, а потом на мужиков заявы катают
Согласны с автором?
Бл дины02 декабря 2021, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Русские бл....дины с 10 лет е...уться, а потом на мужиков заявы катают
А тебе, какел всё равно не дадим! :-P
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 21:55
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Вы Сипа-петух?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
КВД уже посетили?
Не, к танку не ходили!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Нам, сотрудникам штаба Навального в Казани, сегодня раздали специально qr коды чтобы мы могли не прививаться спутником. Вот, держите, если вы не хотите быть рабом системы, но вас не пускают в ТЦ! Наконец-то я смог сегодня сходить за покупками.
С этим 100% проход, а с твоим только в петушатник определяют!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Больная баба. На улице не май месяц, чтоб в бараках ночевать....
Хотя, некоторые всю жизнь там живут
Так они же переехали из Чапаевска в элитный пригородный пасёлок Кошелев! Так что ночевать в бараке, этой девчушке не впервой. Для неё родной Чапаевск лучше чем Кошелев!
Согласны с автором?
сева02 декабря 2021, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите писать гадости про жителей кошелева. У меня множество знакомых и коллег из этого района. Все приличные и образованные люди, непьющие, у многих свой бизнес.
Тару сдают?
Согласны с автором?
Enigmat03 декабря 2021, 01:37
Хмм.. Интересно девки *** шут. До того как нашли, искали девочку, а уже как нашли, оказалась девушкой - метаморфоза, однако.:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 06:50
Радует одно, что мокрощелка жива здорова. Думаю родители мозги вправят и все будет чики руки
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 06:51
Пуки
Согласны с автором?
Оттудова03 декабря 2021, 06:58
С пуками теплее
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 07:26
Как искали - штаны в отделе просиживать, потом случайно мелькнула.
Всё!
МЫ НАШЛИ
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Катька лучше свои сисяндры покажи
И расщелину пусть заценит.:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Хмм.. Интересно девки *** шут. До того как нашли, искали девочку, а уже как нашли, оказалась девушкой - метаморфоза, однако.:-D:-D
Прикольный кош.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Радует одно, что мокрощелка жива здорова. Думаю родители мозги вправят и все будет чики руки
Может она сухощёлка, откуда знаешь?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Может она сухощёлка, откуда знаешь?
Тётя, ты девственник?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Тётя, ты девственник?
А вы из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 12:20
Её обнаружили в адекватном состоянии. А это как?
Согласны с автором?
Enigmat03 декабря 2021, 13:48