Наверх
16:16, 03.12.2021

В Самаре задержали преступника, грабившего офисы микрозаймов ради погашения кредита

В Самаре задержали преступника, грабившего офисы микрозаймов ради погашения кредита
16+
Фото: Скришот видео ГУ МВД России по Самарской области  
Мужчина забирал всё содержимое кассы для погашения своего кредита

В Самаре задержан опасный преступник. Воришка регулярно посещал офисы микрозайма и крал незначительные суммы, которые в итоге выросли в сумму 71 тысяч. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, мужчина успел обокрасть три организации за последний месяц.

Грабитель действовал на территории  Кировского и Железнодорожного районов в период с  27 октября 2021 года. Одно самое яркое его преступление совершено было в офисе на проспекте Кирова: зайдя внутрь, он угрожал перцовым баллончиком и похитил около 24 тысяч рублей.

Воришке всего 24 года. Его задержали сотрудники правоохранительных органов и возбудили уголовное дело по статьям: «Грабеж» и «Разбой» - сообщили в источнике SAMARA.KP.RU.

Причина, по которой мужчина пошел на такое преступление оказалась проста: горе-грабитель всего лишь хотел погасить свои долги по кредитам.

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин03 декабря 2021, 16:35
Какой сообразительный юноша.
Явно из кошелева.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 17:06
Говорят гитарист авет исян 300 млн спёр с роснано
Согласны с автором?
КК03 декабря 2021, 17:09
А за нас Кошелев платит :-P
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 17:14
свободу юрию деточкину
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
свободу юрию деточкину
В сраку его
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Говорят гитарист авет исян 300 млн спёр с роснано
Намного больше
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 17:27
Ну рефинансировался паренёк! Что тут такого
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Говорят гитарист авет исян 300 млн спёр с роснано
Не надо завидовать. Нужно просто честно трудиться. Тогда и у Вас всё будет. И деньги, и гитара, и домик в деревне.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Не надо завидовать. Нужно просто честно трудиться. Тогда и у Вас всё будет. И деньги, и гитара, и домик в деревне.
Это невозможно
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Говорят гитарист авет исян 300 млн спёр с роснано
Говорят что кур доят! Семечек дать, бабка с лавки?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
В сраку его
Из затанковских?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
Говорят гитарист авет исян 300 млн спёр с роснано
Для гитаристов у ботоксного капо другой закон
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Говорят гитарист авет исян 300 млн спёр с роснано
Почему это спер? Просто взял, так все делают кто дружит с нужными людьми.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну рефинансировался паренёк! Что тут такого
Рефинансироваться 70-ью тыщами как то жидковато, то ли дело тремя сотнями лямонов, тут и на жизнь правнукам останется.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 09:30