Наверх
17:55, 03.12.2021

В Самаре 3 декабря 2021 года горит нежилой дом на Галактионовской, 92

В Самаре 3 декабря 2021 года горит нежилой дом на Галактионовской, 92
16+
Фото: ProGorodSamara.ru 
С улицы видно, как дымится чердак

В Самаре сегодня стало известно, о том, что загорелся дом на Галактионовской, 92. Очевидцы засняли происшествие на видео и выложили в социальные сети. Пожар недалеко от площади Куйбышева. Как сообщает автор видео, на место происшествия приехали две пожарные машины. Сотрудники среагировали оперативно и перекрыли улицу. Внутри дома нет света, горожане предположили, что хозяев либо нет дома, либо дом заброшен. С улицы видно, как дымится чердак. 

На данный момент улицу полностью заволокло дымом, рядом невозможно дышать. Люди уходят от места возгорания, чтобы не надышаться углекислым газом.

От ГУ МЧС России по Самарской области поступил официальный комментарий:

В 16:45 поступило сообщение о пожаре по адресу: город Самара, улица Галактионовская 92, по прибытию пожарно-спасательных подразделений было установлено, что в нежилом двухэтажном здании произошёл пожар на втором этаже с последующим выходом на кровлю на общей площади примерно 100 квадратных метров, угрозы распространения огня на соседние здания нет, погибших и пострадавших нет, на месте тушения пожара по повышенному рангу 1 БИС задействованы 45 человек и 15 единиц техники.

Буквально через несколько минут улицу заволокло дымом, видео происшествия уже опубликовал телеграм-канал "Самара Новости".

 

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин03 декабря 2021, 18:07
Уже начали расчищать территорию под будущую станцию метро Театральная.
Согласны с автором?
Оттудова03 декабря 2021, 18:13
А чо сразу мы.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 18:14
Не горит ,а подожгли по указанию администрации города.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 18:14
Опять пердёж зажигалка!
Согласны с автором?
КК03 декабря 2021, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Опять пердёж зажигалка!
Ано само загарелася!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 18:25
Вчера в ресторане заказал "Пасту Фарфелле" в сливочном соусе с лососем. Такого дорогого "Роллтона" я еще не ел
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 18:36
вот крутые ключи не горят потому земля там не стоит коровьего кизяка.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Вчера в ресторане заказал "Пасту Фарфелле" в сливочном соусе с лососем. Такого дорогого "Роллтона" я еще не ел
Так внимательно изучайте меню и цены, когда делаете заказ в кошелевском ресторане. Там отбивная из мраморной сабочатины стоит 400 рублей за 100 грамм!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 18:48
Срочно надо абассать
Согласны с автором?
Кк03 декабря 2021, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Не горит ,а подожгли по указанию администрации города.
А мы уже дома!!!:-P
Согласны с автором?
Банда Жбана03 декабря 2021, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Срочно надо абассать
Мы вас ждём. Срочно выезжайте!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 19:36
Прекратите писать гадости про жителей кошелева. У меня множество знакомых и коллег из этого района. Все приличные и образованные люди, непьющие, занимаются спортом, у многих свой бизнес.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите писать гадости про жителей кошелева. У меня множество знакомых и коллег из этого района. Все приличные и образованные люди, непьющие, занимаются спортом, у многих свой бизнес.
В Волгаре?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
вот крутые ключи не горят потому земля там не стоит коровьего кизяка.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 14:41
Срочно отменить 67!>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 14:41
Я не буду колоться. *** рвых это шмурдяк, вредный для здоровья, во вторых Путин отдельным малочисленным категориям раздает денежки с барского плеча. Но по законам физики, ни что из неоткуда не появляется и не уходит в никуда. У всех предпенсионеров отняли 5 лет жизни и примерно 1,5 мил у каждого.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 14:43
Царь понтуется за счет предпенсионеров. Хочет удержаться у власти любым путем. Я за все хорошее, против несправедливости. Не буду ширяться, пока не отменят пенсионную реформу(хоть мне *** нсии еще далеко). а без культурно-массово-спортивных мероприятий обойдусь. Деньги пойдут в фонд города и исчезн
Согласны с автором?