Наверх
18:21, 03.12.2021

В Самаре в декабре остановка транспорта «Дом молодежи» переименована в «Сквер Санфировой»

В Самаре в декабре остановка транспорта «Дом молодежи» переименована в «Сквер Санфировой»
16+
Фото: pixabay
Власти Самары решили переименовать остановку общественного транспорта "Дом молодёжи"

Власти Самары решили переименовать остановку общественного транспорта "Дом молодёжи", которая находится на пересечении улиц Аэродромной и Революционной. В скором времени она будет называться "Сквер Санфирова", сообщает ГТРК "Самара".

Было принято решение о том, что улицу переименуют для автобусов и трамваев с "Дома Молодёжи" в "Сквер Санфировой", сказано в проекте от администрации города.

Так изменения коснутся сразу несколько видов общественного транспорта. Автобусы под номерами 2, 21м, 24, 35, 53, 70, 89, 217, 226, 266 и трамваи под номерами 1, 3, 4, 18 и 23.

Такого решения стоило ожидать, так как здания, которое было рядом теперь уже нет. Но сквер, который назвали в честь коренной жительницы из Самары, лётчицы Ольги Сафроновой, которая погибла в 1944 году.

Известно, что власти собираются переименовать автобусный маршрут под номером 35, который едет по маршруту до Экономического института. Теперь он будет ехать до того же места, но оно будет называться Сквер Санфировой.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин03 декабря 2021, 18:42
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 18:46
А чё не в сквер сифака
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 18:48
сквер санфирова ,улица сквер санфировой переминуют для трамваев и автобусов.теперь он будет ехать до того же места но оно будет называтся сквер санфировой.здания которое было рядом уже нет. И ЭТО КТО СОЧИНИЛ КАКАЯ БАШКА БАРАНЬЯ?
Согласны с автором?
Кк03 декабря 2021, 19:06
"Сквер Санфирова"

в честь коренной жительницы из Самары, лётчицы Ольги Сафроновой

ПГ, завязывайте стекломоить.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
А чё не в сквер сифака
Сквер СипФака немного в другом районе. Там ещё танк говорят есть.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 19:09
переименовать автобусный маршрут под номером 35, который едет по маршруту до Экономического института. Теперь он будет ехать до того же места, но оно будет называться Сквер Санфировой

АРОНИХА, ИДИ В КОНДУКТОРШИ, УБОРЩИЦЫ, КУРЬЕРЫ, КУДА УГОДНО, ЖУРНАЛИСТИКА ЭТО НЕ ТВОЁ, ЖЕРТВА ЕГЭ.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Анально, в сраку черенком от лопаты!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Анально, в сраку черенком от лопаты!
Да. Прямо как тебя вчера!
Согласны с автором?
Задолбали со своим филььтром03 декабря 2021, 19:36
переименовать автобусный маршрут под номером 35(С)
В номер 36?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Да. Прямо как тебя вчера!
Тебя у танка отпетушили?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Тебя у танка отпетушили?
Им Путлер свою сперму присылает каждую неделю и они её пью
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
переименовать автобусный маршрут под номером 35, который едет по маршруту до Экономического института. Теперь он будет ехать до того же места, но оно будет называться Сквер Санфировой

АРОНИХА, ИДИ В КОНДУКТОРШИ, УБОРЩИЦЫ, КУРЬЕРЫ, КУДА УГОДНО, ЖУРНАЛИСТИКА ЭТО НЕ ТВОЁ, ЖЕРТВА ЕГЭ.
Зато у неё сиськи ******
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
переименовать автобусный маршрут под номером 35, который едет по маршруту до Экономического института. Теперь он будет ехать до того же места, но оно будет называться Сквер Санфировой

АРОНИХА, ИДИ В КОНДУКТОРШИ, УБОРЩИЦЫ, КУРЬЕРЫ, КУДА УГОДНО, ЖУРНАЛИСТИКА ЭТО НЕ ТВОЁ, ЖЕРТВА ЕГЭ.
******
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Анально, в сраку черенком от лопаты!
Вы оттудова?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 21:19
Зачем?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Им Путлер свою сперму присылает каждую неделю и они её пью
Ну пьёшь и пей молча, нашёл чем гордиться %-8
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Им Путлер свою сперму присылает каждую неделю и они её пью
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 22:59
Какел поклонник аншлага ))
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Да. Прямо как тебя вчера!
Ты СДМ активист что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Сипа, тебя привили?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
сквер санфирова ,улица сквер санфировой переминуют для трамваев и автобусов.теперь он будет ехать до того же места но оно будет называтся сквер санфировой.здания которое было рядом уже нет. И ЭТО КТО СОЧИНИЛ КАКАЯ БАШКА БАРАНЬЯ?
Питушильщик сочинял!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Им Путлер свою сперму присылает каждую неделю и они её пью
Да эти СДМщики, у своего плешивого карлика, прямо из его старческого )(ера отсасывают!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 07:05
Каклы опять на любимую тему съехали. Казалось бы статья про остановку, а им лишь бы отсосать да сраку свою растеребонькать ))
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Да эти СДМщики, у своего плешивого карлика, прямо из его старческого )(ера отсасывают!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 13:52
Сам **** написал, сам смайлик поставил. Маразматик старый ))
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 14:45
Царь понтуется за счет предпенсионеров. Хочет удержаться у власти любым путем. Я за все хорошее, против несправедливости. Не буду ширяться, пока не отменят пенсионную реформу(хоть мне *** нсии еще далеко). а без культурно-массово-спортивных мероприятий обойдусь. Деньги пойдут в фонд города и исчезн
Согласны с автором?