Наверх
01:37, 04.12.2021

Сбежавший из самарской колонии заключенный Радик Гайфутдинов задержан

Сбежавший из самарской колонии заключенный Радик Гайфутдинов задержан
16+
Фото: pixabay.com
Криминальная драма обернулась фарсом

2 декабря 2021 года в Безенчуке Самарской области правоохранителям удалось задержать Радика Гайфутдинова, опасного преступника, который сбежал из ИК-6 под Самарой.

Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, после поимки его доставили в восьмой отдел полиции Самары. На него уже завели уголовное дело за побег.

Следователи уже завели уголовное дело по факту халатности сотрудников УФСИН. Напомним, Радик делал ремонт в столовой, во время которого выпрыгнул в окно первого этажа и сбежал.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин04 декабря 2021, 02:47
Щеня вмерла татарина......
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 03:08
В ответ на комментарий пользователя
Щеня вмерла татарина......
Лошаре
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 05:50
Пенсионеры за Единую Россию
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 06:27
Марина Вульф это вот персоонаж,а Ирина волк ссаная мусорская подстилка.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Щеня вмерла татарина......
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 08:01
кашпировский нас выл ечит от ковид,сидим, ждём у tv
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 08:06
Задержали у танка с порватой сракой
Согласны с автором?
Чебурашка04 декабря 2021, 09:55
Радик ни уиновин!!!!!!
Радик выпрыгивает из окна столовой и оказывается перед высоченным бетонным забором с колючкой наверху. Потом он перепрыгивает через него и оказывается на контрольной полосе, которая простреливается и просматривается с вышек *** риметру.
После полосы он перепрыгивает еще забор
Согласны с автором?
Чебурашка04 декабря 2021, 09:57
Но если Радика водили ремонтировать соседний ресторан, а денюшку начальник брал себе в карман-то все становится на свои места
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 09:58
А у него был установлен в сраку передатчик?
Согласны с автором?
Чебурашка04 декабря 2021, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
А у него был установлен в сраку передатчик?
У него были тапки, тюремная роба, а передатчик в сраку не поставлен-за эту аферу с передатчиками Реймера посадили! Теперь боятся.
Собаки не нашли, спецназ не поймал, а нашли Радика х......где! В Безенчуке!
Хто же это сдееееелалллл?????
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 13:31
почему он прыгнул в окно первого этажа?не второго и не третьего а первого?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры за Единую Россию
Пенсионеры-Единороссы за Единую Россию! Придет другая партия к власти, с них все льготы снимут, уменьшат пенсии в 10 раз и они станут жить как все. А это им ох как не хочется.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Радик ни уиновин!!!!!!
Радик выпрыгивает из окна столовой и оказывается перед высоченным бетонным забором с колючкой наверху. Потом он перепрыгивает через него и оказывается на контрольной полосе, которая простреливается и просматривается с вышек *** риметру.
После полосы он перепрыгивает еще забор
С такими способностями он или Бетман, или Супермен. Без Вариантов.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
почему он прыгнул в окно первого этажа?не второго и не третьего а первого?
Там, вроде бы должна быть решетка? А куда *** сь денежки, которые выделяются на установки решеток на первые этажи? Во многих городских поликлиниках на 1 х этажах есть решетки, а в тюрьмах -нет.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 14:43
Царь понтуется за счет предпенсионеров. Хочет удержаться у власти любым путем. Я за все хорошее, против несправедливости. Не буду ширяться, пока не отменят пенсионную реформу(хоть мне *** нсии еще далеко). а без культурно-массово-спортивных мероприятий обойдусь. Деньги пойдут в фонд города и исчезн
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 14:59
Когда Дед уйдет на пенсию?
Согласны с автором?