Наверх
12:20, 04.12.2021

18 лет колонии на двоих 3 декабря 2021 года получили бывшие топ-менеджеры РКЦ «Прогресс»

18 лет колонии на двоих 3 декабря 2021 года получили бывшие топ-менеджеры РКЦ «Прогресс»
16+
Фото: pixabay.com
Ранее гособвинение собирались назначить штраф в виде 10 лет лишения свободы

В Самаре 3 декабря 2021 года Топ-менеджеров филиала РКЦ "Прогресс" приговорили к сроку за злоупотребление полномочиями. Из признали виновными в нецелевых тратах бюджетных средств в особо крупном размере группой лиц по предварительному сговору. Каждый из участников получил по 9 лет колонии общего режима, сообщает "СитиТрафик".

Ранее гособвинение собирались назначить штраф в виде 10 лет лишения свободы. Следователи считают, что Светлана Кирилина и Сергей Тюлевин были причастны к закупке оборудования для производства ракетоносителя "Союз-2". Известно, что закупка осуществлялась по заведомо завышенным ценам. Бывшие топ-менеджеры открыли в Газбанке кредитную линию на 500 миллионов рублей. Действия были не согласованы. Таким образом был нанесён ущерб в 532 миллиона рублей.

Напомним, что в суде Кировского района идёт уголовный процесс по делу николая Стратилатова. Он также являлся сотрудником АО РКЦ "Прогресс". По информации, указанной на официальном сайте предприятия, он являлся главным конструктором. Ему вменяют злоупотребление полномочиями.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин04 декабря 2021, 12:29
Из-за таких негодяев просрали космос.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Из-за таких негодяев просрали космос.
В космосе кошельки насрали!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Из-за таких негодяев просрали космос.
Зато Крым наш
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым наш
Хахложопа, вы и Космос просрали, и Крым!)))
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Хахложопа, вы и Космос просрали, и Крым!)))
Намаж свою ж0пу салом и настройся на нашу хвылю
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 12:45
>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым наш
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
А еще китайцы в США!!! Ужас, ужас!!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Из-за таких негодяев просрали космос.
Космос просрал плешивый потому что он по блату назначает на должности
Согласны с автором?
горожанин04 декабря 2021, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Хахложопа, вы и Космос просрали, и Крым!)))
Уж лучше проспать все эти *** не нужные крымы-рымы, чем проспать пенсию.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 13:23
штраф в виде лишения свободы 10 лет кто сочиняет сии опусы какая дыра?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 13:24
Накосмос простосрать
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 13:34
Самара славится вора ми из правительства самары,эти тоже из бе лого дома ?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым наш
А Крым кому-то нужен?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Хахложопа, вы и Космос просрали, и Крым!)))
Где в Самаре ***** У тебя белая горячка?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Космос просрал плешивый потому что он по блату назначает на должности
А не пора ли ему на пенсию? Может не по блату назначает, а просто старческая дименция началась?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
А не пора ли ему на пенсию? Может не по блату назначает, а просто старческая дименция началась?
:-D мож сифак?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 14:25
Допустили малолеток писать статью...
Почему имя николая Стратилатова написано с маленькой буквы?
Почему срок в 10 лет назван штрафом в 10 лет?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 14:31
Я не буду колоться. *** рвых это шмурдяк, вредный для здоровья, во вторых Путин отдельным малочисленным категориям раздает денежки с барского плеча. Но по законам физики, ни что из неоткуда не появляется и не уходит в никуда. У всех предпенсионеров отняли 5 лет жизни и примерно 1,5 мил у каждого.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Допустили малолеток писать статью...
Почему имя николая Стратилатова написано с маленькой буквы?
Почему срок в 10 лет назван штрафом в 10 лет?
Может писали не малолетки, а просто автор стекломоя перебрала?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Допустили малолеток писать статью...
Почему имя николая Стратилатова написано с маленькой буквы?
Почему срок в 10 лет назван штрафом в 10 лет?
Царь понтуется за счет предпенсионеров. Хочет удержаться у власти любым путем. Я за все хорошее, против несправедливости. Не буду ширяться, пока не отменят пенсионную реформу(хоть мне *** нсии еще далеко). а без культурно-массово-спортивных мероприятий обойдусь. Деньги пойдут в фонд города и исчезн
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
штраф в виде лишения свободы 10 лет кто сочиняет сии опусы какая дыра?
Ира Аронова
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
штраф в виде лишения свободы 10 лет кто сочиняет сии опусы какая дыра?
Да и в целом орфография статьи - огонь :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 17:23
Зачем складывать сроки, какой в этом смысл? Почему не написать получили по 9 лет?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Зачем складывать сроки, какой в этом смысл? Почему не написать получили по 9 лет?
Это показатель слабоумия автора! Это то же самое, как например написать общую температуру всех пациентов больницы!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 18:47
Общая температура по больнице нормальная. У СДМовцев белая горячка, 40, а кто-то кони двинул. А в целом температура по больнице 36,6.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 19:01
Кирилины - это семья уголовников получается. Позорище!
Согласны с автором?