Наверх
17:49, 04.12.2021

По мнению hh.ru, 41% жителей Самарской области считают лучшим отдыхом просмотр сериалов

По мнению hh.ru, 41% жителей Самарской области считают лучшим отдыхом просмотр сериалов
16+
Фото: pixabay
На первом месте оказались путешествия в другие города и страны

Служба исследований hh.ru, сайта для поиска работы и сотрудников, провела опрос среди жителей Самарской области и выяснила, как они представляют себе идеальный отдых от работы (в ходе опроса можно было выбрать несколько подходящих вариантов ответа), сообщает сайт hh.ru.

На первом месте оказались путешествия в другие города и страны – такой отдых считают идеальным 66% жителей Самарской области. Чуть меньше, а именно 59%, считают, что лучший отдых от работы – это выезды на природу. Порядка 41% назвали просмотр фильмов и сериалов (ИТ-специалисты и административный персонал отвечали так чаще других), 50% - любимое хобби.

31% жителей региона считают лучшим отдыхом вечеринки с друзьями. По 13% уверены, что по-настоящему отдохнуть от работы помогают спорт или чтение – стоит отметить, что такие варианты ответов чаще всего встречаются среди молодых респондентов (18-24 лет).

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин04 декабря 2021, 14:29
Я не буду колоться. *** рвых это шмурдяк, вредный для здоровья, во вторых Путин отдельным малочисленным категориям раздает денежки с барского плеча. Но по законам физики, ни что из неоткуда не появляется и не уходит в никуда. У всех предпенсионеров отняли 5 лет жизни и примерно 1,5 мил у каждого.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 14:41
Царь понтуется за счет предпенсионеров. Хочет удержаться у власти любым путем. Я за все хорошее, против несправедливости. Не буду ширяться, пока не отменят пенсионную реформу(хоть мне *** нсии еще далеко). а без культурно-массово-спортивных мероприятий обойдусь. Деньги пойдут в фонд города и исчезн
Согласны с автором?
Оттуда04 декабря 2021, 14:50
У нас на районе самый интересный сериал - в окне напротив
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
У нас на районе самый интересный сериал - в окне напротив
Жопу сменили или всё та же ?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 14:54
Всех беременных с выходными !
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 14:55
Когда Дед уйдет на пенсию? Сериал с Дедом по всем каналам недоел.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Всех беременных с выходными !
А у беременных и так все дни выходные. Жить хотят, ни в чем себе не отказывая, но работать не хотят. Радуются, родят и будут жить за счет предпенсионеров, получая пособия и мат капитал. Будут все дни лежать на диване, смотреть телевизор и жрать, жрать и жрать от пуза.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Всех беременных с выходными !
Беременные, идите работать уборщицами, кондукторшами, курьерами, куда угодно. Не вы, ни ваш приплод ни кому не нужен. Что б твое пузо налетело на косяк!>-( Только и умеете, что ноги раздвигать. Тут нечем гордится..
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 15:24
Поможем беременным у танка!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Жопу сменили или всё та же ?
200 000
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 18:23
Мы любуемся из окна на светодиоидный фонтан.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 18:45
Помогите беременным, пожалуйста.
Им сейчас тяжело.
Особенно одиноким. Пособие маленькое.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Я не буду колоться. *** рвых это шмурдяк, вредный для здоровья, во вторых Путин отдельным малочисленным категориям раздает денежки с барского плеча. Но по законам физики, ни что из неоткуда не появляется и не уходит в никуда. У всех предпенсионеров отняли 5 лет жизни и примерно 1,5 мил у каждого.
Берегите передатчик!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 19:14
У танка как обычно. Зада,- маза. И дождь не помеха
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Когда Дед уйдет на пенсию? Сериал с Дедом по всем каналам недоел.
Через14 лет:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Мы любуемся из окна на светодиоидный фонтан.
У соседа передатчик заискрил чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 19:57
Сипа какал, Сипа какал,
Сипа какал и орал.
Огроменная какашка
Расцарапала анал >-(
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 19:57
Сипа какал, Сипа какал,
Сипа какал и орал.
Огроменная какашка
Расцарапала анал >-(
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 19:57
Сипа какал, Сипа какал,
Сипа какал и орал.
Огроменная какашка
Расцарапала анал >-(
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 19:57
Сипа какал, Сипа какал,
Сипа какал и орал.
Огроменная какашка
Расцарапала анал >-(
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 22:23
Вот бы насрать в телевизор !
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы насрать в телевизор !
Когда там Вова выступает.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 14:57
Лучший отдых - с пользой - поиск просрочки в контейнерах возле 5ки.;-)
Согласны с автором?