Сожгут все мосты: ТОП-3 знака Зодиака, которые никогда не возвращаются к бывшим

Есть пары, которые постоянно сходятся и расстаются, но есть и те, для кого вернуться к бывшим - настоящий подвиг. Они с куда большим удовольствием остались бы совсем одни, чем вернулись бы в прежние отношения.

По мнению астрологов, трое представителей звездного круга меньше всего хотят возвращаться в прошлое. Кто они, расскажем в этой статье.

На первом месте Козероги. Они очень принципиальны, иногда из-за этого даже рискуют остаться одни. Козероги могут годами испытывать желание вернуться к экс-возлюбленным, но никогда этого не сделают из-за собственной гордости. Девушки, рожденные под этим знаком, как Татьяна из «Евгения Онегина», которая, как бы ни хотела стать возлюбленной главного героя романа, решила остаться с нелюбимым супругом из принципа.

Близнецы расположились на второй строчке топа. Эти представители воздушной стихии слишком влюбчивы, поэтому, не возвращаются к бывшим, а успевают легко найти им замену в лице нового предмета воздыхания. Представители воздушной стихии не любят долго страдать, они могут быстро отпустить ситуацию и двигаться дальше.

Львы завершают наш список. Представители этого созвездия не возвращаются к бывшим, потому что они слишком гордые — любят себя больше, чем кого-нибудь другого. Многие представители этого знака Зодиака кстати даже подсознательно радуются расставаниям, ведь они дают зеленый свет флирту, свиданиям и будоражащим интригам. Чувственные Львы с удовольствием отпразднуют разрыв шумной вечеринкой и нырнут в омут новых отношений прям на ней же (чтобы забыться, особенно, если разрыв был болезненным) - сообщили на сайте msn.com.