Дмитрий Азаров возглавляет делегацию самарских единороссов на 3 этапе Съезда партии

В пресс-службе партии "Единая Россия" рассказали о том, как пройдет открытие третьего этапа ХХ Съезда партии в Москве.

От Самарской области делегацию возглавит сам Дмитрий Азаров. Он пояснил, что уже сейчас для России пройден огромный путь длиною в 20 лет, этот путь страна и общество прошли вместе с партией "Единая Россия".

Он отметил, что партия стала «точкой сборки» страны, всех гражданских, патриотических, государственных сил.

"Я точно знаю, что, объединив усилия, мы можем больше, несмотря на все сложности нынешнего периода, который разобщает людей. Мы уже два года живем в режиме социальной дистанции, сокращения общественных коммуникаций, проведения встреч в режиме онлайн. Конечно же, это не способствует коммуникации и объединению общества. Но уверены, что вместе мы справимся и с этой напастью, с этим незримым врагом." - подчеркнул Дмитрий Азаров.

Напомним, третий этап Съезда пройдет в Москве 4 декабря 2021 года. На мероприятии представят отчет о работе партии за последние пять лет, делегаты подведут итоги избирательной кампании 2021 года, утвердят планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.

Также в соответствии с Уставом будут переизбраны руководящие и центральные органы «Единой России»: участники Съезда изберут Председателя партии, Высший и Генеральный советы «Единой России», Комиссию по этике. Будут сформированы составы Генерального и Высшего советов, Центральной контрольной комиссии.