Наверх
15:37, 04.12.2021

Дмитрий Азаров возглавляет делегацию самарских единороссов на 3 этапе Съезда партии

Дмитрий Азаров возглавляет делегацию самарских единороссов на 3 этапе Съезда партии
16+
Фото: Единая Россия

В пресс-службе партии "Единая Россия" рассказали о том, как пройдет открытие третьего этапа ХХ Съезда партии в Москве.

От Самарской области делегацию возглавит сам Дмитрий Азаров. Он пояснил, что уже сейчас для России пройден огромный путь длиною в 20 лет, этот путь страна и общество прошли вместе с партией "Единая Россия".

Он отметил, что партия стала  «точкой сборки» страны, всех гражданских, патриотических, государственных сил.

"Я точно знаю, что, объединив усилия, мы можем больше, несмотря на все сложности нынешнего периода, который разобщает людей. Мы уже два года живем в режиме социальной дистанции, сокращения общественных коммуникаций, проведения встреч в режиме онлайн. Конечно же, это не способствует коммуникации и объединению общества. Но уверены, что вместе мы справимся и с этой напастью, с этим незримым врагом."  - подчеркнул Дмитрий Азаров.

Напомним, третий этап Съезда пройдет в Москве 4 декабря 2021 года. На мероприятии представят отчет о работе партии за последние пять лет, делегаты подведут итоги избирательной кампании 2021 года, утвердят планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.

Также в соответствии с Уставом будут переизбраны руководящие и центральные органы «Единой России»: участники Съезда изберут Председателя партии, Высший и Генеральный советы «Единой России», Комиссию по этике. Будут сформированы составы Генерального и Высшего советов, Центральной контрольной комиссии.

 

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин04 декабря 2021, 15:46
Интересно, какой фирмы передатчик использует Дмитрий?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 15:50
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич !
Успехов Вам в труде и личного благополучия !
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 15:56
Помогите беременным, пожалуйста. Им сейчас тяжело. Особенно одиноким. Пособие маленькое. Прибавьте хотя бы до сорока тысяч.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 15:58
Чем заседать там, лучше бы беременным помогли материально.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 16:01
П
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 16:01
Партия пиDopoв
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 16:03
Да . Беременным сейчас очень трудно, но с другой стороны, они знали на что шли. Рождение ребёнка это ответственный шаг и государство обязано помогать им. А кто ещё им поможет ?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 16:05
У меня кошка тоже беременная. Помогите ей.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 16:07
Член ему в очко.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Член ему в очко.
Судя по лексике, Вы из кошелева ?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Член ему в очко.
Всем сейчас нелегко. Но больше всего это коснулось , конечно же, беременных женщин. Как им прожить на одно лишь пособие ?
А некоторые ещё и учатся.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 16:19
Все бывшие коммунисты - предатели и приспособленцы:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 16:30
ВСЕ ЕДИРАСТЫ - ВРУНЫ И ПЕТЕРАСТЫ!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 16:37
Времена нынче тяжёлы а когда легко было нар оду ?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 16:39
Непонятно,один воруе т,стал губернатор. Дру гого в тюрьму
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич !
Успехов Вам в труде и личного благополучия !
Один мост недостроил а еще три таких,один дом недостроил,их ещ 20.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич !
Успехов Вам в труде и личного благополучия !
Он чё болен,аль голода ет
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич !
Успехов Вам в труде и личного благополучия !
Аминь
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Помогите беременным, пожалуйста. Им сейчас тяжело. Особенно одиноким. Пособие маленькое. Прибавьте хотя бы до сорока тысяч.
Иди к танку, там тебе помогут.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Помогите беременным, пожалуйста. Им сейчас тяжело. Особенно одиноким. Пособие маленькое. Прибавьте хотя бы до сорока тысяч.
Об аборте слышала?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Чем заседать там, лучше бы беременным помогли материально.
Только анально!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Да . Беременным сейчас очень трудно, но с другой стороны, они знали на что шли. Рождение ребёнка это ответственный шаг и государство обязано помогать им. А кто ещё им поможет ?
Под кого ноги раздвигала, те пусть и помогают. Беременная, иди работать кондукторшей, уборщицей, курьершей. Иди куда угодно, хватит своем нытьем засорять коменты. Предыдущие поколения рожали и без пособий, и без мат капитала. Доноешься, отберут у мамашек мат капитал. И поделом.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Да . Беременным сейчас очень трудно, но с другой стороны, они знали на что шли. Рождение ребёнка это ответственный шаг и государство обязано помогать им. А кто ещё им поможет ?
Ключевые слова: " Они знали, на что шли". Или иди работать, или узнай про аборт, сладенькая моя.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Всем сейчас нелегко. Но больше всего это коснулось , конечно же, беременных женщин. Как им прожить на одно лишь пособие ?
А некоторые ещё и учатся.
Лучше помогите беременным кошкам. А твой приплод ни кому не нужен, кроме тебя. Что б ты напоролась животом об косяк.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Времена нынче тяжёлы а когда легко было нар оду ?
"Холопы рождены не для радости"- из фильма "Императрица", сцена про Салтычиху.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Он чё болен,аль голода ет
Точно не голодает. Значит болен?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 19:31
и не такое переживал народ русский
Согласны с автором?