Самые плодовитые: Топ-4 знаков Зодиака, которые заводят больше всего детей

Некоторые астрологи считают, что некоторые знаки Зодиака особенно плодовиты, обожают детей и заводят их в большом количестве. О том, кто претентдует на роль многодетной матери или многодетного отца расскажем в этой статье.

Наиболее плодовитыми и обожающими детей знаками обычно являются знаки Воды: Раки, Рыбы , а также огненный знак - Львы.

Первое место занимают Раки. Пожалуй, можно назвать одним из наиболее плодовитых знаков Зодиака, поэтому его появление в гороскопе в тех местах карты рождения, которая отвечает за детей и семью, обычно говорит о неплохих возможностях иметь детей. Но и солнечные Раки порой очень даже не против завести большую семью, особенно женщины, потому что в их понимании семья – это, в первую очередь, дети. К тому же Рак обычно - очень домашний знак и уделяет своей семье и дому очень много времени.

Женщины-Раки не так часто способны совмещать карьеру и детей, обычно семья у них на первом месте. Однако примеров среди знаменитостей-Раков, которые не только много работают, но и рожают множество детей – предостаточно.

Второе место занимает Лев. Представители огненной стихии считаются не слишком плодовитым, так как по натуре эгоистичны и обычно предпочитают вести независимый образ жизни, не обременяя себя большим семейством.

Конечно, вопрос о количестве детей Лев будет решать сам, и если он или она посчитает, что прайд должен расширяться, то незамедлительно заведет маленьких львят, причем, столько, сколько сочтет нужным.

Среди знаменитостей можно увидеть достаточно много представителей этого знака Зодиака, которые имеют множество детей.

Рыбы замыкают наш топ. Этот знак очень чувствительный и нежный, а его представители обычно относятся к детям с особым трепетом и иногда даже могут усыновить ребенка. Представители этого знака обычно хотят иметь большую семью и очень редко остаются бездетными по собственной воле (если только имеется очень уважительная причина). Их выбор в пользу большого семейства очевиден - сообщили на сайте infoniac.ru.