"Вы все меня бесите!": ТОП-4 самых истеричных знаков Зодиака

Одни из нас реагируют на чрезвычайные ситуации спокойно, другие же способны вскипеть из-за любой мелочи. Астрологи рассказали о четверке самых истеричных знаков Зодиака.

Представители этих созвездий не упустят возможности подраматизировать и слишком бурно выразить свои эмоции.

Первое место занимает Рак. Представителей этого знака, особенно женщин, любое негативное событие может вывести из себя. На вид это вполне спокойные и уравновешенные люди, но только на первый взгляд. Стоит вам чем-то расстроить Рака, как он тут же обрушит на вас всю бурю, которую он так хорошо скрывал. Не рискуйте.

Вторую позицию занимают Рыбы. В их душе пылают нешуточные страсти. Их очень легко не просто разозлить, а расстроить. Они легко впадают в уныние и способны накрутить себя на ровном месте. Если у вас есть друг, вы наверняка знаете, как часто приходится утешать и подбадривать его. А происходит это слишком уж часто. Рыбы неагрессивны, но могут нещадно использовать близких в качестве «жилетки».

Овны - на почетном третьем месте. Этот Огненный знак лучше не тревожить лишний раз. В отличие от Рыб, Овны не плаксивы, скорее, агрессивны. Истерики для Овна — часть будничной жизни, он не видит, сколько дискомфорта приносит своим поведением остальным. Да и его это мало волнует, так как Овен привык получать все что душе угодно. Стоит отметить, что, несмотря на взрывоопасность, эти люди могут так же быстро прекратить истерику, как и начали.

Утонченные Девы завершают наш список. Они легко входят в доверие, но, как только достаточно хорошо узнают человека, начинают проявлять свой характер. Скорее всего, они не сами устроят истерику, а доведут человека, или поддержат скандал, который уже начался. Еще эти люди часто делают людям не слишком корректные замечания - сообщили на сайте msn.com.