Наверх
16:36, 04.12.2021

В Самаре в декабре 2021 года дептранс объяснил исчезновение кондукторов в автобусах

В Самаре в декабре 2021 года дептранс объяснил исчезновение кондукторов в автобусах
16+
Фото: Екатерина Ряполова // ProGorodSamara.ru 
Власти сообщили, что подобная мера станет временной

В Самаре стало известно, почему нет кондукторов в городских автобусах. Чиновники сообщают, что причина простая - в транспортных компаниях недостаточное количество кадров. Также в департаменте транспорта областной столицы сообщили, что ещё одной причиной стал высокий уровень заболеваемости, сообщает 63.ru.

В ведомстве сообщили, что решение о том, что билеты на маршрутах будет выдавать водитель, было принято компанией-перевозчиков "СамараАвтоГаз".

Власти сообщили, что подобная мера станет временной, после чего собираются принять решение о том, какова что будет дальше с нововведениями. Жителям Самарской области напоминают, что на данный момент, что пока что вход в общественный транспорт осуществляется только через передний вход. Покинуть автобус можно любую другую.

Напомним, что в общественном транспорте продолжает действовать мера обязательного ношения масок. Даже вакцинированные граждане обязаны носить средства личной защиты. Мера касается и работников транспортной компании.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин04 декабря 2021, 16:55
Кондукторов не хватает, но зато **** еряющих полно! Вот пусть этих контролёров переводят в кондукторы!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 17:25
Вы хоть читаете текст статьи перед размещением? Статья написана человеком, который вообще не ходил в школу - ошибок больше чем смысла)
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 17:33
Конечно, кондукторов не хватает. Кому охота, чтобы тебе срали в сумку и за шиворот, как в 67.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 17:54
*** азрешают водителю отвлекаться во время движения? Или посадка в автобус будет проходить по 20 мин на каждой остановке?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 17:54
Царь понтуется за счет предпенсионеров. Хочет удержаться у власти любым путем. Я за все хорошее, против несправедливости. Не буду ширяться, пока не отменят пенсионную реформу(хоть мне *** нсии еще далеко). а без культурно-массово-спортивных мероприятий обойдусь. Деньги пойдут в фонд города и исчезн
Согласны с автором?
николай04 декабря 2021, 18:58
А, Вы не скажите не было ли сокращения **** отной платы. А вообще надо Самарчанам пересесть на троллейбусы и трамваи и игнорировать автобусы.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 18:59
Да потому что НИ **** не платят......... поэтому кондукторов и не хватает !!!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 21:28
что за школьник текст писал? Совсем уже поехали кукухой такое размещать
Согласны с автором?
Ирка Дырка Аронова05 декабря 2021, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Вы хоть читаете текст статьи перед размещением? Статья написана человеком, который вообще не ходил в школу - ошибок больше чем смысла)
Зато котёл свой!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Кондукторов не хватает, но зато **** еряющих полно! Вот пусть этих контролёров переводят в кондукторы!
Совесть - лучший контролёр! Разогнать всех контролёров - конделёров *** ер. Пассажиры самостоятельно могут оплатить проезд через валидатор%-8
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 13:13
Может. их трамвайщики переманили?;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Совесть - лучший контролёр! Разогнать всех контролёров - конделёров *** ер. Пассажиры самостоятельно могут оплатить проезд через валидатор%-8
Расскажи это 180 000 синерылых.
Согласны с автором?
Ирина05 декабря 2021, 14:02
Что за жертва ЕГЭ писала это сообщение? Что касается кондукторов: маски у них *** одятся везде, только не там,где необходимо ,от пассажиров они не требуют ношение масок.Кроме того,интересно все ли они **** акцинированы? И еще-платите деньги и к вам потянутся. А вход и выход для пассажиров -кошмар
Согласны с автором?