Наверх
17:46, 04.12.2021

В Красноглинском районе Самары 2 декабря 2021 года открыли новую улицу Николая Баженова

В Красноглинском районе Самары 2 декабря 2021 года открыли новую улицу Николая Баженова
16+
Фото: pixabay
В прокуратуре Самарской области прокомментировали, что в микрорайоне Новая Самара открыли улицу почетного работника СССР

В четверг 2 декабря 2021 года в микрорайоне "Новая Самара", который находится на территории Красноглинского района областной столицы прошло торжественное открытие новой улицы Николая Баженова. Новую улицу назвали в честь заслуженного юриста РСФСР, сообщает 63.ru.

В прокуратуре Самарской области прокомментировали, что в микрорайоне Новая Самара открыли улицу почетного работника СССР, об был участником Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Известно, что Николай Баженов воевал в составе 330 стрелковой дивизии. Ему удалось дойти до Берлина. Работу в надзорных органах он начал в 1946 году, начав с должности районного прокурора Горьковской области. Так же занимал должность заместителя прокурора.

После Николай Александрович служил прокурором Чувашской АССР, первым заместителем прокурора Узбекской ССР, прокурором Приморского края.

Напомним, что в прошлом году была открыта улица в Южном городе. Ей дали название в честь восстания в лагере "Собибор".

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин04 декабря 2021, 17:55
А когда в Кошалеве откроите новую улицу имени Сипы Финютинского?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова04 декабря 2021, 18:20
А мы уже там насрали :-P
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
А когда в Кошалеве откроите новую улицу имени Сипы Финютинского?
Как только сдохнет от перепития стекломоя, так сразу и откроют... :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Как только сдохнет от перепития стекломоя, так сразу и откроют... :-D
Я недавно здесь живу, расскажите, кто такие Сипа, Жбан,
Сратнер, при чем здесь стекломой, автобус 67 маршрута, танк, фонтан и т.д.?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Я недавно здесь живу, расскажите, кто такие Сипа, Жбан,
Сратнер, при чем здесь стекломой, автобус 67 маршрута, танк, фонтан и т.д.?
А про целофан с червями, и пердёж на зажигалку тебе не рассказать?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 19:14
Живу в крутых ключах.Возле дома порезали колесо в двух местах. Машина никому не мешала и был оставлен номер телефона на стекле. Камер нет и соседи ничего не видели.У соседки из другого подъезда порезали все 4 колеса.
Что делать в таких случаях? Есть ли шанс наказать злоумышленника? Как обезопасить
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Я недавно здесь живу, расскажите, кто такие Сипа, Жбан,
Сратнер, при чем здесь стекломой, автобус 67 маршрута, танк, фонтан и т.д.?
Всё это- Кошелев Live!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 20:00
Нужно колхоз имени Владимира Кошелева открыть. Если бы не он у нормальных работяг из области не было бы возможности приобрести недорогое качественно жильё в районе с развитой инфраструктурой и отличными культурными традициями.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Нужно колхоз имени Владимира Кошелева открыть. Если бы не он у нормальных работяг из области не было бы возможности приобрести недорогое качественно жильё в районе с развитой инфраструктурой и отличными культурными традициями.
;-)
Согласны с автором?
Наталья04 декабря 2021, 22:13
Вот сейчас не шучу! Мой дедушка был Николай Баженов, только Данилович! 1914 г рождения. Прошел всю войну. Родился в Пензенской области! Жена у него, моя бабушка, была из Узбекистана, Ташкент! Как тесен мир!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Вот сейчас не шучу! Мой дедушка был Николай Баженов, только Данилович! 1914 г рождения. Прошел всю войну. Родился в Пензенской области! Жена у него, моя бабушка, была из Узбекистана, Ташкент! Как тесен мир!!!!
А ты как в Кошелеве оказалась?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 01:14
В ответ на комментарий пользователя
А когда в Кошалеве откроите новую улицу имени Сипы Финютинского?
И метру до юнгородка!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 01:15
В ответ на комментарий пользователя
Вот сейчас не шучу! Мой дедушка был Николай Баженов, только Данилович! 1914 г рождения. Прошел всю войну. Родился в Пензенской области! Жена у него, моя бабушка, была из Узбекистана, Ташкент! Как тесен мир!!!!
Все мы околосаморчане родственники!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
Живу в крутых ключах.Возле дома порезали колесо в двух местах. Машина никому не мешала и был оставлен номер телефона на стекле. Камер нет и соседи ничего не видели.У соседки из другого подъезда порезали все 4 колеса.
Что делать в таких случаях? Есть ли шанс наказать злоумышленника? Как обезопасить
Не порезали, а поотгрызли. Шансов нет. У всех кошельков прикус одинаковый.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
Живу в крутых ключах.Возле дома порезали колесо в двух местах. Машина никому не мешала и был оставлен номер телефона на стекле. Камер нет и соседи ничего не видели.У соседки из другого подъезда порезали все 4 колеса.
Что делать в таких случаях? Есть ли шанс наказать злоумышленника? Как обезопасить
п.с. про суседов поржал, спасибо.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 01:20
Иванов, Петров, Сидоров! Вы что, братья?
Никак нет, однофамильцы!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 08:23
Ул.имени Почётного Мента
Согласны с автором?