Наверх
14:06, 05.12.2021

В Самаре студент выпал из окна корпуса СамГТУ и выжил 3 декабря 2021 года

В Самаре студент выпал из окна корпуса СамГТУ и выжил 3 декабря 2021 года
16+
Фото: Ксения Кирпичникова // ProGorodSamara.ru
Очевидцы рассказали, что парень решил покурить у окна

В Самаре сотрудники правоохранительных органов выясняют подробности происшествия с участием молодого человека. Очевидцы сообщили, что он выпал из окна одного из корпуса СамГТУ, который находится на улице Молодогвардейской.

В ГУ МВД по Самарской области прокомментировали ситуацию. Инцидент произошёл в эту пятницу 3 декабря 2021 года, на данный момент сотрудники выясняют обстоятельства произошедшего.

На место происшествия приехала бригада "скорой помощи", которые сразу забрали пострадавшего. Он получил травмы.

Очевидцы рассказали редакции ProGorodSamara, что парень решил покурить у окна, но он не удержал равновесие и выпал. По рассказам студентов, тот остался жив.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин05 декабря 2021, 11:30
Новость аж булки жгёт. Сегодня число-то какое, недоарониха.
Согласны с автором?
Кк05 декабря 2021, 11:42
Три этажа. Выпал, отряхнулся, обратно полез.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 12:48
Бросай курить!;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Новость аж булки жгёт. Сегодня число-то какое, недоарониха.
Не спорьте с редакцией !
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 14:22
Никакой помощи беременным женщинам. Всё направлено на ковидников. А нам как жить ? На пособие ? А вы знаете сколько оно ? Совесть иметь надо немножко. Нам расстраиваться нельзя. А как тут не расстроишься, когда денег не хватает ? Государство бросило нас. Дают подачки какие-то. Стыдно за эту страну
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 14:23
Помогите беременным женщинам
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 14:25
У меня у одной такое ощущение, что кроме ковидников больше никто не существует ? Все деньги брошены на них. Всё внимание на них. На беременных вообще всем наплевать. Пособие мизерное. Как нам жить ? Всё дорожает. А некоторые одинокие.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 14:25
От голода потерял соз нание,упал. Нищий студент
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 14:37
Ага нищий. Почём сейчас сигареты, в курсе?
Согласны с автором?
Кк05 декабря 2021, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Ага нищий. Почём сейчас сигареты, в курсе?
Четверть пятюни или два раза в жёпу?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 16:16
Заголовок просто пи...ц!!))) Аронова, ты слабоумная?
Согласны с автором?
Вахтёр05 декабря 2021, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
От голода потерял соз нание,упал. Нищий студент
Хотел голубцов к обеду наловить.
Согласны с автором?
Я06 декабря 2021, 08:51
Автор, ты хотя бы 2 класса школы окончила?
Согласны с автором?
Я06 декабря 2021, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
У меня у одной такое ощущение, что кроме ковидников больше никто не существует ? Все деньги брошены на них. Всё внимание на них. На беременных вообще всем наплевать. Пособие мизерное. Как нам жить ? Всё дорожает. А некоторые одинокие.
отвали уже, мы тебя рожать не просили
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Помогите беременным женщинам
Кто кайфанул,тот и помогает>:>
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 15:21