Наверх
13:51, 05.12.2021

Самарцы в декабре 2021 года предложили застроить территорию птичьего рынка

Самарцы в декабре 2021 года предложили застроить территорию птичьего рынка
16+
Фото: Евгений Щекин / YouTube.com
Под видео комментаторы удивились наличию подобного рынка

В Самаре местный житель заснял одну из основных торговых точек города - птичий рынок на Безымянке. Здесь появился отдельный торговый центр и несколько торговых павильонов. Теперь покупатели приезжают туда не только за питомцами, но и за товарами для ремонта, сантехникой или товарами для рыбалки, сообщает 63.ru.

Под видео комментаторы удивились наличию подобного рынка, отметив, что это "каменный век" в современных реалиях. Некоторые предложили снести "бардак" и застроить территорию "красивыми домами", всё необходимое сейчас возможно всё купить в магазинах или заказать в интернете.

Нашлись и противники, которые отметили, что уникальные товары можно приобрести только в той торговой точке. Также питомцы там стоят гораздо дешевле, чем в других местах.

Напомним, что рынок в 15 микрорайоне власти решили очистить, убрав лавочки, где продавали товары без разрешения бе торговли. Рынок всё ешё функционирует, официальные торговые ряды там решили оставить.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин05 декабря 2021, 14:04
Говорят, там собачатину по 300 рублей можно купить. А везде 400 !
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 14:06
Лучше бы 3-х этажное брачное гетто снесли в пригороде Самары!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 14:12
Это я предложил застроить. Мне лично Азаров звонил и спрашивал, можно ли там построить. Он всех лично обзванивали спрашивал. Именно так поступает местная власть. Всегда спрашивают разрешение
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 14:13
У меня у одной такое ощущение, что кроме ковидников больше никто не существует ? Все деньги брошены на них. Всё внимание на них. На беременных вообще всем наплевать. Пособие мизерное. Как нам жить ? Всё дорожает. А некоторые одинокие.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 14:28
Нищий народ нищей самары не может еду себе купить,не говоря о кв
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Нищий народ нищей самары не может еду себе купить,не говоря о кв
кошелёк - не Самара :-P
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 14:40
Мразям языки отрезать и в сраки за такие предложения засунуть.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Мразям языки отрезать и в сраки за такие предложения засунуть.
Утопить их всех в фекалиях!
Согласны с автором?
милитаристпацифист05 декабря 2021, 15:42
предлагаею объявить этот " бардак" зоной заражения и сбросить на него цистерну набитую дерьмом ?:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
кошелёк - не Самара :-P
КОШЕЛЁК НЕ самара
Согласны с автором?
гость05 декабря 2021, 16:09
Что за бесконтрольно образование ? ВЕСЬ ДОХОД ТОЛЬКО ДЕПУТАТАМ......За что боролись....
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 17:05
Чем вам птичка помешала пidopы?
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром05 декабря 2021, 17:06
Некоторые предложили снести "бардак" и застроить территорию "красивыми домами"(С)
-Я на метро ехал, увидел в окошко красивые дома, вышел.
-Там есть красивые дома? из к ф Брат 2
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
КОШЕЛЁК НЕ самара
Бомбит, мразота барачная? Это ПРЕКРАСНО :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Бомбит, мразота барачная? Это ПРЕКРАСНО :-D
Вы из Волгаря?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 18:46
Вот тех, кто предложил застроить, потом туда и переселить.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Вот тех, кто предложил застроить, потом туда и переселить.
И чтобы все окна их квартиры выходили на железную дорогу!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
И чтобы все окна их квартиры выходили на железную дорогу!
на кировский
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 20:21
Ну вот, еще половину города работы решили лишить
Согласны с автором?
Гость05 декабря 2021, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, еще половину города работы решили лишить
Снести все и застроить там где они заседают...
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 23:38
патаму что народу не понравились шатры
Согласны с автором?
Влад06 декабря 2021, 04:02
Дебилы которые предложили застройку видимо не в курсе что в 5 метрах от рынка железная дорога. Жить там никто не пожелает.
Согласны с автором?
Витёк06 декабря 2021, 08:53
И где же старушки и старички будут продавать старенькие вещи ?
Согласны с автором?