Наверх
19:02, 05.12.2021

Александр Хинштейн в декабре обозначил проблемы, с которыми должна разобраться прокуратура

Александр Хинштейн в декабре обозначил проблемы, с которыми должна разобраться прокуратура
16+
Фото: Анна Миргородская // ProGorodSamara.ru 
Основной проблемой стало то, что город постепенно превращают в каток

Самарский депутат Александр Хинштейн обозначил основные проблемы города, сообщили в "КП-Самара".

Основной проблемой стало то, что город постепенно превращают в каток, что, по словам чиновника, является недобросовестной работой городских служб. Александр уже направил обращение прокуратуре, чтобы по факту была проведена проверка. Он напомнил, что в отношении организации "Кедр-1" не раз были заведены уголовные дела.

Также было заведено уголовное дело из-за неготовности площадок для складирования мусора. Для полигон не нужно простое наличие территории, ему требуется также должное оснащение, чтобы вредные вещества не могли попасть под землю.

Ещё один вопрос, который поднял депутат, стал общественный транспорт. Он отметил, что качество работы с изменением собственников не изменилось, новых общественных автобусов также нет. До сих пор в общественном транспорте есть давка, люди подолгу мёрзнут на остановках.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин05 декабря 2021, 19:21
Г-н Хинштейн! Руководству города на нас чхать! Они не ходят по дорогам и не ездят в автобусах!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 19:26
Когда же очкАзара с Лапушкиным в отставку отправят?
Согласны с автором?
гошик05 декабря 2021, 19:26
Ну...........за порядок в городе. По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 19:34
В сраку его
Согласны с автором?
Из под танка05 декабря 2021, 19:36
Мммм.... 8-* в cpaaaaку
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 19:37
Если увидите туалет во сне - не пользуйтесь! Это ловушка.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 19:38
На фото кошелёк в брачном танце?
Согласны с автором?
Колдырь05 декабря 2021, 19:38
Че за кошелёк на фото, лапку задрал
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну...........за порядок в городе. По бокальчику.
Пффф...
Согласны с автором?
Апиридил05 декабря 2021, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
На фото кошелёк в брачном танце?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
В сраку его
Отпетушить!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 19:57
сообщили в кп прогорот повторюшки хрюшки
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Че за кошелёк на фото, лапку задрал
Прекратите писать гадости про жителей кошелева. У меня множество знакомых и коллег из этого района. Все приличные и образованные люди, непьющие, занимаются спортом, у многих свой бизнес в Волгаре.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
В сраку его
Не повредите передатчик
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 20:10
Лучше бы беременным женщинам помогли
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 20:13
Как прожить на пособие по беременности ? Коммуналку платить нужно, поесть-попить нужно, одеться нужно. Никакой помощи от государства. Нам расстраиваться нельзя. Питаться нам надо правильно. Натуральными продуктами без химии и добавок всяких.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 20:16
Нужна государственная программа направленная на помощь беременным женщинам. Пособие по беременности должно быть не 50 000 рублей.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 20:25
Как шизофреник мог что то , кому то направить , страна идиотов
Согласны с автором?
Колдырь05 декабря 2021, 20:40
180000
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Если увидите туалет во сне - не пользуйтесь! Это ловушка.
Я пользуюсь, всё нормально, сру ссу хорошо и помногу!
Согласны с автором?
Я05 декабря 2021, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Как прожить на пособие по беременности ? Коммуналку платить нужно, поесть-попить нужно, одеться нужно. Никакой помощи от государства. Нам расстраиваться нельзя. Питаться нам надо правильно. Натуральными продуктами без химии и добавок всяких.
Мы тебя рожать не просили
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 21:32
Надо было в сраку **** аться
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Надо было в сраку **** аться
Передатчик перегревается
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
По неподтверждённым данным количество жителей в микрорайоне Крутые ключи может превышать 200 000 человек (!)
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 21:50
В декабре живём
Как в сказке
Сипу у танка
Дрючим без смазки
Согласны с автором?
Малыгин Владимир Викторович05 декабря 2021, 22:11
Хинштейн и Архипова лежат с ковидом в СГБ-4 с конца ноября, у него 78% поражения легких. С 3.12 там же лежит с ковидом, темпер-й 40 и поражением легких почти 80 % губернатор Азаров и министр Бенян . Азаров-и Хинштейн 4.12. на съезд "ЕР" в Москву не летали, никто из них из СГБ-4 не выходил. Пауки...
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Хинштейн и Архипова лежат с ковидом в СГБ-4 с конца ноября, у него 78% поражения легких. С 3.12 там же лежит с ковидом, темпер-й 40 и поражением легких почти 80 % губернатор Азаров и министр Бенян . Азаров-и Хинштейн 4.12. на съезд "ЕР" в Москву не летали, никто из них из СГБ-4 не выходил. Пауки...
Ди и в рот их чих пых
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Хинштейн и Архипова лежат с ковидом в СГБ-4 с конца ноября, у него 78% поражения легких. С 3.12 там же лежит с ковидом, темпер-й 40 и поражением легких почти 80 % губернатор Азаров и министр Бенян . Азаров-и Хинштейн 4.12. на съезд "ЕР" в Москву не летали, никто из них из СГБ-4 не выходил. Пауки...
(!)
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 22:32
Задам очко Сипы в аренду. Пол пятюни!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Я пользуюсь, всё нормально, сру ссу хорошо и помногу!
Труселя хоть свои стираете?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Труселя хоть свои стираете?
Я по взрослому без трусов
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
Я по взрослому без трусов
Без трусов срать во сне нельзя!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Труселя хоть свои стираете?
Не, вытряхиваю%-8
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 02:49
В ответ на комментарий пользователя
Мы тебя рожать не просили
А ВЫ это кто? Куклус клан или Кошеляне?%-8
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 02:50
В ответ на комментарий пользователя
Задам очко Сипы в аренду. Пол пятюни!
Задай себе задачу танк вычистить лучше!
Согласны с автором?
гость06 декабря 2021, 04:26
Александр Хичкок-вот уж лет 10 борется с теми-кто стоит с ним рядом в стройном ряду однопартийцев.Не столько борется-сколько шума вокруг себя создаёт.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 05:35
В ответ на комментарий пользователя
Александр Хичкок-вот уж лет 10 борется с теми-кто стоит с ним рядом в стройном ряду однопартийцев.Не столько борется-сколько шума вокруг себя создаёт.
Вы жoпан?
Согласны с автором?
Мер06 декабря 2021, 06:13
Кедр 1 с нее кормится Губер
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 07:34
С каждым годом всё хуже и хуже
Согласны с автором?