Наверх
23:37, 05.12.2021

Скончался композитор телеканала НТВ Олег Эмиров

Скончался композитор телеканала НТВ Олег Эмиров
16+

Этой ночью в Москве не стало музыканта, композитора, автора музыкального оформления канала НТВ Олега Эмирова. Ему был 51 год.

Олег Эмиров родился в Ленинграде 8 сентября 1970 года. В 1988 году окончил музыкальную школу при Ленинградской консерватории имени Римского-Корсакова. 

С 1998 года сотрудничал в качестве аранжировщика и клавишника с группой "Колибри". С 1999 года - автор музыки к большинству передач телеканала НТВ.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

ректор06 декабря 2021, 02:19
да, да, хорошо
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 02:48
Хреново от того что мы не бессмертные! Но с другой стороны, где бы мы всё поместились, при такой плодовитости?%-8
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 05:29
В ответ на комментарий пользователя
Хреново от того что мы не бессмертные! Но с другой стороны, где бы мы всё поместились, при такой плодовитости?%-8
200 000
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 05:32
В ответ на комментарий пользователя
Не, там не вариант!%-8
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 06:44
Кошелёшники прославились на всю страну по ТВ.
Матерящаяся кондукторша в 67
Но мы же знаем что это был переодетый Сипа
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 07:01
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёшники прославились на всю страну по ТВ.
Матерящаяся кондукторша в 67
Но мы же знаем что это был переодетый Сипа
:-D:-D:-D **** атывает на жизнь проституцией в автобусе? :-D:-D
Согласны с автором?
Кк06 декабря 2021, 07:51
Сначала Римский-Корсакова, потом Корсаков Римского.
Согласны с автором?
Оттудова06 декабря 2021, 09:26
Я тоже нет-нет да и присуну кому-нибудь в 67 после посратия.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 10:17
Надо запретить лечить бесплатно баранов сознательно отказавшихся от прививки. Почему деньги бюджета должны тратиться на тех, кто по своей воле приложил всё усилия чтобы заболеть ковидом? И вообще почему им разрешается выходить из дома и разносить заразу? Пускай их ловят полицейские и сажают на огром
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 12:32
На всех этих российских ТВ каналах, одна лживая кремлёвская пропаганда! >-(
Согласны с автором?