Наверх
17:42, 06.12.2021

Самарский производитель фанфуриков подал в суд на депутата Александра Хинштейна

Самарский производитель фанфуриков подал в суд на депутата Александра Хинштейна
16+
Фото: pixabay.com
Истцом стал местный бизнесмен Дмитрий Островский, который считает, что народный избранник опорочил его честь и достоинство

В Самаре перед Новым годом в конце декабря Октябрьский районный суд будет рассматривать иск к депутату Государственной думы Александру Хинштейну. Истцом стал местный бизнесмен Дмитрий Островский, который считает, что народный избранник опорочил его честь и достоинство, сообщает 63.ru.

Речь идёт о посте в телеграм-канале самарского депутата. Пост был размещён ещё в конце июля в этом году, когда Александр комментировал сообщение от другого источника - "Частного детектива". В обеих публикациях говорилось о Дмитрии Островском.

Бизнесмен был связан с компанией "Гиппократ", название которого звучало во время заседания, когда выбирали меру пресечения сызранскому прокурору Вадиму Федорину. Следствие считает, что организация предложила взятку в 3 миллиона рублей, за что представитель правоохранительного органа должен был помочь избежать уголовной ответственности, где выдавали фиктивные справки водителям о прохождении нарколога и психиатра.

Прокурор сообщил, что преступления не было, и он, напротив, собирался возбудить 4 уголовных дела, но речь шла о сызранской клинике, а не о самарской.

"Гиппократ" Островского специализируется на производстве лекарственных препаратов, которые известны, как фанфурики. Путаница подвела авторов канала и самого депутата, которые будут разбираться в суде.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Я06 декабря 2021, 16:13
ничего не понял и не очень интересно
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дед морозов06 декабря 2021, 16:13
Не порядочный ты Дима! И людей травишь своей бурдой!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 16:41
Три кошелька
Пьют стекломой *** олодном ветру
Лучше бы взяли боярки.
Согласны с автором?
Ильич06 декабря 2021, 16:47
Только за последние два года на остановке Тухачевского, перекрёсток Тухачевского-Партизанская , скончались ДВА мужчины, употреблявших содержимое фанфуриков. Они тоже опорочили честь Островского?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Не порядочный ты Дима! И людей травишь своей бурдой!
Так ты не пей, делов то?
Согласны с автором?
Илья06 декабря 2021, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Только за последние два года на остановке Тухачевского, перекрёсток Тухачевского-Партизанская , скончались ДВА мужчины, употреблявших содержимое фанфуриков. Они тоже опорочили честь Островского?
Я не защищаюэтого производителя, но официально эти фанфурики производятся для наружнего применения и на них это написано. Тут производитель не виноват в смерти этих несчастных, которые его пьют
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 17:13
Хиня же едрос , сойдёт с рук ...
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 17:16
Да в рот всех чих пых
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 17:18
Лекарства что ль плох ие ?
Согласны с автором?
Оттудова06 декабря 2021, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Только за последние два года на остановке Тухачевского, перекрёсток Тухачевского-Партизанская , скончались ДВА мужчины, употреблявших содержимое фанфуриков. Они тоже опорочили честь Островского?
Пили бы стекломой, как все нормальные люди.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
ничего не понял и не очень интересно
Хиня остался не доволен качеством этих фанфуриков со спиртосодержащей жидкостью. Говорит, что на утро, *** мелья, у него голова сильно болела.
Согласны с автором?
ПМ06 декабря 2021, 17:56
Диман ,урой эту единоросную тварь ,ты можешь!!!!
Согласны с автором?
ПМ06 декабря 2021, 18:00
**** едросная,как тебе воевать с тем кто сильнее тебя?!!!!!
Согласны с автором?
Николай06 декабря 2021, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Только за последние два года на остановке Тухачевского, перекрёсток Тухачевского-Партизанская , скончались ДВА мужчины, употреблявших содержимое фанфуриков. Они тоже опорочили честь Островского?
Они пили не фанфурики, а фанфарики.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 18:22
Какие такие фанфурики? Покупаю Асептолин, уколы делать и натирать суставы, подорожал!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Какие такие фанфурики? Покупаю Асептолин, уколы делать и натирать суставы, подорожал!
Во во , а мне затереть кабана нечем , на сухую пакетик туго идёт.
Согласны с автором?
Клаус06 декабря 2021, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Во во , а мне затереть кабана нечем , на сухую пакетик туго идёт.
Вы оттуда? Переведите с кошелевсого на русский, пожалуйста!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда? Переведите с кошелевсого на русский, пожалуйста!
Спирт нужен верх затереть
Согласны с автором?
Жбан06 декабря 2021, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда? Переведите с кошелевсого на русский, пожалуйста!
Это гамасеки из Кошелева!
Согласны с автором?
Жбан06 декабря 2021, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда? Переведите с кошелевсого на русский, пожалуйста!
Этих гамасеков нужно обоссать!
Согласны с автором?
Шалун06 декабря 2021, 20:16
Где! Где! Где! ******** Хочу посмотреть.
Согласны с автором?
Дед морозов06 декабря 2021, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Так ты не пей, делов то?
Бабушки для сердечка пьют по ложечке настойку боярышника, без боярышника
Согласны с автором?
Дед06 декабря 2021, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Лекарства что ль плох ие ?
Это отрава химическая
Согласны с автором?
Армян06 декабря 2021, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
**** едросная,как тебе воевать с тем кто сильнее тебя?!!!!!
Иди рот помой! Навалю за едро
Согласны с автором?
Бульдозер06 декабря 2021, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Этих гамасеков нужно обоссать!
Жбан, кому бы не пропасть! Как дела ? Мальвин Сызранский с тобой живёт или разбежались ? Как здоровье ?
Согласны с автором?
Бульдозер06 декабря 2021, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Иди рот помой! Навалю за едро
Всё что ты можешь , петушара , это навалить себе в штаны кала и ходить 0б0cpaныM.
Согласны с автором?
Жбан06 декабря 2021, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Жбан, кому бы не пропасть! Как дела ? Мальвин Сызранский с тобой живёт или разбежались ? Как здоровье ?
Мальвин совсем старый стал. Очко у него совсем дряблое, да ещё и энурез у него. Уже давно его не чпокаю!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 09:36