"Не способны на любовь": ТОП-5 знаков зодиака, которые не проявляют никаких нежных чувств

Увы, но все могут проявлять нежные чувства. С некоторыми придется вообще забыть о страсти и о романтике.

Астрологи назвали тех, кто никогда не сможет подарить своей второй половинке ярких эмоций и страсти. Об этом сообщает 5-tv.ru.

Близнецы

Представители именно этого знака готовы на все только ради себя. Стоит отметить что этот знак зодиака не отличается особой верностью и преданностью.

Козерог

Козероги весьма сосредоточены исключительно на своей карьере. Им даже и в голову не может придти тратить время на какие-то признания или нежности для своей второй половинки.

Водолей

В Водолеев обычно влюбляются из-за огромного ощущения волшебства и сказки на первоначальных этапах знакомства. Но уже позже, когда Водолею надоест его избранник, все магические ощущения сразу же пропадают, как-будто их и не было никогда.

Скорпион

Именно Скорпионы могут показать их половинкам черствыми сухарями и даже в какой-то мере жестокими. Совет для тех кто влюблен в Скорпиона: запасайтесь терпением и старайтесь не реагировать на его провокации.

Рак

Рак всегда ищет себе не настоящую любовь, а выгодного партнера, для того, чтобы с полным комфортом прожить эту жизнь. В браке раки в какой-то момент перестанут проявлять былую пылкость.