В ЕР считают, что реализация Народной программы должна идти в непрерывно

Андрей Кислов, который является членом Совета Федераций от Самарской области, уверен, самое важное из решений, принятых на заключительном этапе ХХ Съезда ЕР - утверждение планов грядущей работы по реализации Народной программы, с которой "Единая Россия" смогла выиграть на выборах в ГосДуму.

- Одной из важный принятых решений – это начало реализации Народной программы "Единой России". Президент Владимир Путин одобрил данную Народную программу и им была поставлена задача приступить к выполнению указанных в программе целей. Специально для этого по предложению Путина были созданы профильные партийные комиссии, а также принято решение о ежегодном отчете перед избирателями. Как сказал Президент: каждое сказанное людям слово должно становиться реальным делом, а результат, которого мы достигнем, должен менять жизнь людей к лучшему, - поделился своим мнением членом Совета Федераций Андрей Кислов.

Напомним, как сообщается на портале samara.er.ru, в столице несколько жней назад, 4 декабря, прошел заключительный этап ХХ Съезда партии «Единой России».