Наверх
20:31, 06.12.2021

В ЕР считают, что реализация Народной программы должна идти в непрерывно

В ЕР считают, что реализация Народной программы должна идти в непрерывно
16+
Фото: Пресс-служба партии "Единая Россия" 
Участник ХХ Съезда Партии ЕР, сенатор от Самарской области поделился впечатлениями от работы на съезде
Андрей Кислов, который является членом Совета Федераций от Самарской области, уверен, самое важное из решений, принятых на заключительном этапе ХХ Съезда ЕР - утверждение планов грядущей работы по реализации Народной программы, с которой "Единая Россия" смогла выиграть на выборах в ГосДуму.
 

- Одной из важный принятых решений – это начало реализации Народной программы "Единой России".  Президент Владимир Путин одобрил данную Народную программу и им была поставлена задача приступить к выполнению указанных в программе целей. Специально для этого по предложению Путина были созданы профильные партийные комиссии, а также принято решение о ежегодном отчете перед избирателями. Как сказал Президент: каждое сказанное людям слово должно становиться реальным делом, а результат, которого мы достигнем, должен менять жизнь людей к лучшему, - поделился своим мнением членом Совета Федераций Андрей Кислов.

 
Напомним, как сообщается на портале samara.er.ru, в столице несколько жней назад, 4 декабря, прошел заключительный этап ХХ Съезда партии «Единой России». 
Ксения Кирпичникова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Кошелек гетто06 декабря 2021, 21:09
Слышали, кошелек не хотят присоединять к Самаре, это ещё раз подтверждает тот факт, что кошелек не Самара, а гетто
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудава06 декабря 2021, 21:12
МыНеСамарцы!:-(
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 21:15
ВСЕ ЕДИРАСТЫ - ВРУНЫ И ПЕТЕРАСТЫ!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 21:15
Кошелегетовцы
Согласны с автором?
Чебурашка06 декабря 2021, 21:24
Тварь очкастая, сначала убери самарскую область с 1 места в Рашке *** удшим автодорогам. Хотя...кто он такой.. просто будущий подсудимый революционного трибунала.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 21:26
Знаете ли вы, что реаниматолог - это специалист по расклеиванию ласт
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 22:18
В сраку вас ещё раз
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
В сраку вас ещё раз
Вы оттудова?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттудова?
Даааааааааааа!
Согласны с автором?
Оттудова06 декабря 2021, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Даааааааааааа!
Высунь в окно сраку, заценим
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 23:54
У них чё каждый год сьезд, раз им 20лет и 20 сьезд ?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 23:56
Служебную кв азаров может приватизироват а потом продать,так доход у них растёт
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 05:54
2 служебные кв уже как собственные
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 07:19
.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 07:25
Кирпич мне в морду!%-8
Согласны с автором?
Кк07 декабря 2021, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
У них чё каждый год сьезд, раз им 20лет и 20 сьезд ?
Шлабаки. У нас каждый день за танком съезд.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 07:53
Что за петушара на фото,будущий висильник от партии ер?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 08:23
Судя по всяким Миллерам, Сечиным, Михельсонам с Дерипасками и прочим ... Народная программа работает .
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 08:48
>-(
Согласны с автором?