Наверх
11:28, 07.12.2021

Самара станет первым городом-миллионником без водоразборных колонок и выгребных ям

Самара станет первым городом-миллионником без водоразборных колонок и выгребных ям
16+
Фото: pixabay.com
ООО "Самарские коммунальные системы" проводит реализацию программ

В Самаре реализуют программы  "Вода с улицы - в дом" и "Удобства в дом".

Решение о проведении данных инвестиционных программах ООО "Самарские коммунальные системы" было принято на совещании правительства Самарской области.

В историческом центре города ещё остались дома без центрального водопровода и канализации, людям приходится до сих пор пользоваться выгребными ямами и водоразборными колонками.На решение этой проблемы как раз и направлены вышеупомянутые программы.

На данный момент в компании уже зарегистрировано 804 заявки по программе "Вода с улиц - в дом" и подано 160 заявок по программе "Удобства в дом".

Было получено поручение ускорить реализацию данных программ от председателя правительства Виктора Кудряшова, сообщила Комсомольская правда. Для этих целей будут выделены средства из областного бюджета.

По итогу проведенных работ Самара войдёт в историю как первый город-миллионник, избавившийся от пережитков прошлого в виде выгребных ям и водоразборных колонок.

Алёна Иванова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин07 декабря 2021, 11:41
Сказочники. Пол Самары без воды и канализации. Будете до второго пришествия Христа , убрать колонки и сортиры?
Согласны с автором?
гость07 декабря 2021, 11:42
Эти колонки иногда очень выручали, когда какие-то проблемы происходили и в домах уже подключенных к центральному водоснабжению не было воды. А такое в "старой Самаре" происходит очень часто, и если их уберут, а порядок с трубами не приведут, то в случае ЧП будет "труба".
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 11:56
пережитки прошлого ЕР
Согласны с автором?
Сергей07 декабря 2021, 11:58
Ну неужели не понятно что это все для того чтобы собрать больше денег. Раньше посрать в стоящий в огороде кабинет можно было сходить, теперь они и этого удовольствия народ лишают. И так [***]
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 11:58
Шах и мат, староокраинские бичи. Ещё на кошелев что-то говорят. Живите в своих сараях и ссыте в толчки щелястые. Лучше Южного города и Кошелева нет районов. Я вот сам там квартиру купил и не жалею. А вы - нищуки староокраинские.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 11:58
В очередной раз убеждаюсь в ублюдском правительстве самарской области,где брать воду в случае аварии,идти покупать за цену в десятки раз превышающую ее стоимость,когда вас сук перевешать уже всех.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сергей07 декабря 2021, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Шах и мат, староокраинские бичи. Ещё на кошелев что-то говорят. Живите в своих сараях и ссыте в толчки щелястые. Лучше Южного города и Кошелева нет районов. Я вот сам там квартиру купил и не жалею. А вы - нищуки староокраинские.
Ты хотел сказать дешевле?! )))
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 12:05
скотина эта вредит на роду аж с 2006 года
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 12:05
Негодяй
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Шах и мат, староокраинские бичи. Ещё на кошелев что-то говорят. Живите в своих сараях и ссыте в толчки щелястые. Лучше Южного города и Кошелева нет районов. Я вот сам там квартиру купил и не жалею. А вы - нищуки староокраинские.
На квартиру в городе не хватило?)) Решил в гетто в чистом поле поехать !? )))
Согласны с автором?
На Полевой07 декабря 2021, 12:53
Ну, в центре изведут эти ямы - настроят башен! Ну, а вот в сад. тов. "Ясная Поляна" - это сразу за Алмаатинской ул. - там настроили таких особняков! А куда сливать - правильно, в яму! Но а если начнут затыкать за долги толчки, куда отходы?
Согласны с автором?
Налогоплательщик07 декабря 2021, 13:03
Поскорее бы убрали эти колонки с тротуаров! Постоянно стоят машины, постоянно течет вода, постоянно грязь, а зимой еще гололед на пустом месте. Нужна вода - покупай в Пятерочке, а не набирай *** аляву.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Поскорее бы убрали эти колонки с тротуаров! Постоянно стоят машины, постоянно течет вода, постоянно грязь, а зимой еще гололед на пустом месте. Нужна вода - покупай в Пятерочке, а не набирай *** аляву.
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Сипа, тебя сегодня уже прививали?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
В очередной раз убеждаюсь в ублюдском правительстве самарской области,где брать воду в случае аварии,идти покупать за цену в десятки раз превышающую ее стоимость,когда вас сук перевешать уже всех.
Но сначала, нужно ботексную кремлекрысу замочить в сортире!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Шах и мат, староокраинские бичи. Ещё на кошелев что-то говорят. Живите в своих сараях и ссыте в толчки щелястые. Лучше Южного города и Кошелева нет районов. Я вот сам там квартиру купил и не жалею. А вы - нищуки староокраинские.
Б-А-А-А-Б-А-Х :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
На квартиру в городе не хватило?)) Решил в гетто в чистом поле поехать !? )))
Это пока. Я планирую переехать в центр города в нормальную элитку. А здесь с обрыганами жить не буду. Плюс подожду пока староокраинских обрыганов расселят на окраины. :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Это пока. Я планирую переехать в центр города в нормальную элитку. А здесь с обрыганами жить не буду. Плюс подожду пока староокраинских обрыганов расселят на окраины. :-D
То есть вы сейчас живёте в элитном районе с обрыганами, но планируете переехать в центр? Нет ничего более постоянного чем временное:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Это пока. Я планирую переехать в центр города в нормальную элитку. А здесь с обрыганами жить не буду. Плюс подожду пока староокраинских обрыганов расселят на окраины. :-D
Ох уж эти влажные барачные мечты :-D
Мастурбируй дальше, биомусор. Из твоего барака можно переехать только на кладбище :-P
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Ох уж эти влажные барачные мечты :-D
Мастурбируй дальше, биомусор. Из твоего барака можно переехать только на кладбище :-P
Спасибо. И Вам не хворать ;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 19:47