Наверх
15:18, 07.12.2021

При пожаре на Птичьем рынке в Самаре погибли животные

При пожаре на Птичьем рынке в Самаре погибли животные
16+
Фото: pixabay.com
На "Птичке" Погибли животные

В Самаре сегодня ночью произошел страшный пожар, в результате которого торговые площадки потерпели значительные потери.

Более того, появилась информация о том, что огонь унес несколько жизней. Хотя возгорание локализовали уже около 9 утра, один из продавцов отметил, что пожарные выносили некоторых животных на руках, но, похоже, спасти удалось не всех.

Продавцы отметили, что основной очаг возгорания находился в контейнерах с птицами, рыбками, хомячками, красноухими черепахами, хамелеонами и другими рептилиями и земноводными - сообщили в источнике 63.RU.

Один из продавцов рынка рассказал, что некоторые животные содержались в деревянных клетках, кому-то для жизни необходимо было сено, поэтому, возгорание произошло легко и быстро. К счастью, по предварительным данным, крупные животные, такие как кошки и собаки, не пострадали.

Когда продавцы подсчитали ущерб, поняли, что каждый из них потерял около миллиона рублей. 

Напомним, пожар на рынке начался в 04:32 7 декабря. На месте работали специалисты пожарной службы и несколько единиц техники.

 

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин07 декабря 2021, 15:28
Лучше бы все едирасты сгорели!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 15:30
Животные это члены единой России
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 15:32
Выплатить по миллиону:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 15:44
Так ведь сказали же, что территория застраиваться будет. Вот **** ластная мафия и подсуетилась.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы все едирасты сгорели!
И СДМщики ;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Так ведь сказали же, что территория застраиваться будет. Вот **** ластная мафия и подсуетилась.
Да стопудово заказной поджёг!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Животные это члены единой России
180 000
Согласны с автором?
Юля07 декабря 2021, 16:08
Тварям, которые подожгли еще зачтется. Чтобы Вы также сдохли
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 17:35
дмитрий азаров отметил что в самаре потрясающее волонтёрское движение
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
дмитрий азаров отметил что в самаре потрясающее волонтёрское движение
Поджигателей?
Согласны с автором?
горожанка07 декабря 2021, 21:20
как только заговорили о застройке рынка,так начались пожары Противно
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 23:34
прогорот накаркал
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 23:39
Самое страшное в том, что вероятнее всего это выгодно властям, так как им нужно выполнять план по постройке жилья, который входит в федеральную программу. И тут "откуда невозьмись" пожар возник на потенциально интересной территории.. "прокуратура порасследует, да невырасследует"?
Согласны с автором?
Кк08 декабря 2021, 00:21
Сами вы хомячки!!!>-(
Согласны с автором?
Кк08 декабря 2021, 00:21
Сами вы жывотные!>-(
Согласны с автором?
Дымок08 декабря 2021, 00:27
У меня в 2018м при пожаре пожарные вынесли замок из кассового ящика и его содержимое в конце дня на утро, а так же сгорело 10 коробок того, что в принципе не сгораемо... ну да этим-то бог судья.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
как только заговорили о застройке рынка,так начались пожары Противно
В кошелеве все пожары локальны или туда просто не ездиют, там танк, фонтан и гедрант?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Животные это члены единой России
146000>-(
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
как только заговорили о застройке рынка,так начались пожары Противно
Вот вы конспиролог....8-* Просто в кркглосуточно нагреваемом свечкоц террариуме на ночь забыли змее эспумизан в водичку добавить.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Тварям, которые подожгли еще зачтется. Чтобы Вы также сдохли
165000>-(
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
прогорот накаркал
А мы уже дома!!!:-P
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Тварям, которые подожгли еще зачтется. Чтобы Вы также сдохли
Ненависть - плохое чувство.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 00:35
Судя по фото кошельки устроили себе собачий и прочий *** катесный декабрьшашлычефест...
Согласны с автором?
Северный Лисиц08 декабря 2021, 00:36
И где я теперь по летним тёплым субботам буду у дедушки суперснасти ручной работы покупать????????>-(
Согласны с автором?
Северный Лисиц08 декабря 2021, 00:37
Самому чтоли длинными долгими бездельными весерами заняться.... **** отать, урочить, кушать, мыться и саморазвиваться когда???
Согласны с автором?
Хрен с горы08 декабря 2021, 09:20
Вот [***]
Согласны с автором?
Вася08 декабря 2021, 09:52
Однозначно это поджог. Как только появилась информация о застройке этого участка, так сразу же - пожар. А до этого десятки лет ни одного подобного происшествия. Кому выгодно?...
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Однозначно это поджог. Как только появилась информация о застройке этого участка, так сразу же - пожар. А до этого десятки лет ни одного подобного происшествия. Кому выгодно?...
Тому, кто там застроит в итоге) Логично же!
Согласны с автором?
горожанин08 декабря 2021, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы все едирасты сгорели!
**** ин с ними заодно.
Согласны с автором?
горожанин08 декабря 2021, 20:41