"Судьба испытает их": Тамара Глоба рассказала, что ждет каждого знака Зодиака сегодня

Известный российский астролог Тамара Глоба рассказала, каким именно знакам зодиака 7 декабря 2021 года нужно будет направить энергию на решение рабочих вопросов. Об этом сообщает ftimes.ru.

Овен

Овны давно уже мечтают сменить работу. Вам наконец-то выпадет такой шанс. Можете рассматривать поступившие предложения и даже упаковывать свои вещи в коробки.

Телец

У Тельцов сегодня будет просто превосходное и прекрасное настроение. Дела сложатся как нельзя хорошо. Но стоит также оставить время на отдых. Прогуляйтесь на свежем воздухе, и отдохните от этого дня.

Близнецы

Сегодня у Близнецов будут настоящие эмоциональные качели. Именно поэтому у вас значительно испортится настроение. Попробуйте обратить свое внимание и на хорошие моменты - их очень много, но за своими проблемами вы их сможете не заметить.

Рак

Ракам в этот день захочется отомстить своим обидчикам. Также не стоит поддаваться такому соблазну. Иначе в итоге зло может повлечь за собой только худшее зло.

Лев

Львам сегодня может поступить предложение легкого заработка. Однако не стоить спешить давать согласование. Вас попросту обманут, и вы потратите свое драгоценное время.

Дева

Девы сильно устали. У представителей этого знака в скором времени появится непреодолимое желание бросить все дела на полпути.

Весы

Весы рискуют сегодня стать участниками настоящего конфликта. Стоит постараться держаться в стороне от чужих выяснений отношений.

Скорпион

Скорпионы сегодня могут услышать очень много критики в свойадрес, причем вполне заслуженной. Именно поэтому не стоит отвечать агрессией, на агрессию, а просто примите все и сделайте выводы.

Стрелец

Стрельцов в этот день будут окружать недоброжелатели и конкуренты. Стоит постараться не мешкать, иначе вас смогут обойти и присвоить все ваши заслуги себе.

Козерог

Для Козерогов сегодняшний день ознаменуется ссора с близким человеком. Есть вероятность, в ее ходе вы можете услышать какое-то признание, к которому не будете совершенно готовы.

Водолей

Водолеи сегодня будут полны энергии и сил. Стоит направить их в правильное русло, к примеру, для реализации важных проектов.

Рыбы

А вот Рыбам лучше не вступать сегодня в любые споры со своим начальством. И лучше постараться вовсе не попадаться ему на глаза.