"Боль и страдания": астрологи назвали четыре знака Зодика, которых новый год не порадует

Звездам совершенно не понравилось, как вы вели себя на протяжении года, они решили оставить некоторых представителей знаков зодиака без приятных сюрпризов в наступающий год Голубого Водяного Тигра. Об этом сообщает 5-tv.ru.

Дева

Скромным Девам кто-то может быть недоволен?-Да, в особенности главный волшебник Дед Мороз: он-то все как раз видит и запоминает, как вы весь год расстраивали его своим плохим поведением. Поэтому придется довольствоваться тем, что грозный дедушка достанет из своего мешка с подарками. Держите оборону, и готовьтесь дать отпор неприятностям.

Весы

Не просите у глухого - все равно не услышит: вы ведь все понимаете, что сказачному Деду уже очень много лет и что он часто, приходя к детям на утренники, жалуются, не смог услшыать стих или просьбу о подарке.

Поэтому глухим к вашим желаниям старый дедуля будет весь год.

Рак

Острое желание отпятиться назад и спрятаться в каком-нибудь укромном месте, где вас никто не сможет достать? - Весьма правильное решение, в особенности сейчас, когда вдруг все возможные и скрытые противники выползут наружу и будут вам докучать. Еще и работы прибавиться и путь вперед будет перекрыт.

Лев

У Львов похожий расклад с Раками: денег нет, а работы много, что хочется просто выть волком. Романтики в отношениях увы тоже не предвидится.