Наверх
15:50, 07.12.2021

В Самарской области 8 декабря 2021 года вакцинированных вновь материально поощрят

В Самарской области 8 декабря 2021 года вакцинированных вновь материально поощрят
16+
Фото: pixabay.com
Среди призов главным выигрышем станет квартира в Самаре

В Самарской области продолжается викторина "Вакцинация - это жизнь!" для привитых граждан. Розыгрыш второго этапа пройдёт 8 декабря 2021 года, сообщает ГТРК "Самара".

Среди призов главным выигрышем станет квартира в Самаре, также можно будет выиграть автомобиль марки LADA Vesta и тысяча подарочных сертификатов в 4000 тысячи рублей.

Всего было объявлено три этапа. Заключительный будет проходить 22 декабря 2021 года, а первый этап прошёл ещё 24 ноября 2021 года. Участие смогут принять граждане, которые сделали прививку в период с 24 сентября 2020 года по 20 декабря 2021 года. Также необходимо заполнить заявку на участие на сайте "Карта жителя Самарской области".

Те, кто выиграл какой-либо из призов не смогут принять участие в следующих этапах. Остальные могут попытать участие в следующих этапах.

Идея лотереи для привившихся принадлежит Общественной палате Самарской области.О поощрении вакцинированных граждан рассказал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин07 декабря 2021, 16:07
Остальных всех наградят анально
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 16:11
Как очередь из лохов с лапшой на ушах уже стоит в пунктах вакцинации?)))
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 16:12
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Как очередь из лохов с лапшой на ушах уже стоит в пунктах вакцинации?)))
Ну, НЕлохи все возле танка стоят!)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Остальных всех наградят анально
Это уж точно :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну, НЕлохи все возле танка стоят!)
Причем рачком
Согласны с автором?
гость07 декабря 2021, 19:17
А налог с выиграша кто платить будет ? и в каком размере?
Согласны с автором?
Самарец08 декабря 2021, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
А налог с выиграша кто платить будет ? и в каком размере?
налог платит победитель. в размере 13 либо 35%, смотря как они преподнесут этот "розыгрыш"
Согласны с автором?
Гость08 декабря 2021, 09:16
Не обольщайтесь, раздадут своим по блату. В Самаре всегда так
Согласны с автором?
Гость08 декабря 2021, 09:16
Ага
Согласны с автором?
Гость08 декабря 2021, 09:18
Не обольщайтесь, раздадут все своим по блату, как обычно делается в самаре
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 14:27
Ложь П.......ЖЬ **** окация
Согласны с автором?
,,,08 декабря 2021, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Остальных всех наградят анально
Скорее посмертно
Согласны с автором?
,,,08 декабря 2021, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Не обольщайтесь, раздадут своим по блату. В Самаре всегда так
Да мы и не сомневались) Но это не важно, важно что медотвод невозможно получить. Вачам запретили их писать так врачи в поликлинике сказали кто-нибудь на деле медотвод с астмой получал?
Согласны с автором?
я10 декабря 2021, 07:37