"Умницы и красавицы": ТОП-5 гениальных женщин по знаку Зодиака

Астрологи уверены, что этим дамам определенно есть чем удивить вас помимо своей красоты и обаяния. Об этом сообщает 5-tv.ru.

Овен

Овны, благодаря своей проницательности, с самого детства знают, как завоевать максимальное доверие и умеют брать на себя инициативу, а также ответственность. Такие работы никогда не боятся тяжелой работы, они знают свой потенциал и готовы потрудиться ради достойного результата.

Близнецы

Близнецы только с виду кажутся такими легкомысленными. Но на самом деле они четко ставят перед собой цели и неминуемо добиваются всего, что так желают.

Скорпион

Женщина-Скорпион видит всех буквально насквозь. Ее особый талант - распознавать обманщиков и мошенников, так что даже не пытайтесь ее провести, иначе пожалеете.

Водолей

Красавицы-Водолеи весьма внимательны и чутки к мелочам, много знают, и всегда готовы вспомнить интересный факт в тему разговора.

Козерог

Женщины этого знака безумно серьезные, эрудированные, их способность к учебе заметны уже в раннем детстве. У них отбоя нет от мужчин, а удержать им помогает контроль над своими чувствами и эмоциями.