Наверх
17:17, 07.12.2021

Mash: открывшим стрельбу в МФЦ в Москве оказался бывшим армейским подполковником

Mash: открывшим стрельбу в МФЦ в Москве оказался бывшим армейским подполковником
16+
Фото: pixabay.com

Как сообщает телеграм-канал MASH, открывшим стрельбу в московском МФЦ 45-летним мужчиной оказался бывший армейский подполковник.

Как сообщается, он начал вести огонь после того, как отказался надеть маску.

На данный момент известно о двух погибших и трех раненых. Мэр Собянин уже выразил соболезнования.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин07 декабря 2021, 17:23
Военные против системы,вот это поворот.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Военные против системы,вот это поворот.
Просто очередной псих, которого не успели ни в психушку положить, ни в тюрьму посадить, как например придурка Навального!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 18:00
СДМ шики кинулись защищать систему :-D так это забавно выглядит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Юрик07 декабря 2021, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Военные против системы,вот это поворот.
Это не армия, это СВР.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 18:12
Военные о определению дебилы.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Просто очередной псих, которого не успели ни в психушку положить, ни в тюрьму посадить, как например придурка Навального!
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Это не армия, это СВР.
Во как! даже так...
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
СДМ шики кинулись защищать систему :-D так это забавно выглядит.
А психи опять укольчик пропустили:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Просто очередной псих, которого не успели ни в психушку положить, ни в тюрьму посадить, как например придурка Навального!
Тебя та же участь ждёт. Так что сколь угодно много строчи, ты обречён.
Согласны с автором?
горожанин07 декабря 2021, 20:05
А этот бывший армейский подполковник, не Глазов?, Он не родственник зам председателя Верховного суда РФ Юрия Глазова?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
СДМ шики кинулись защищать систему :-D так это забавно выглядит.
А зачем кидаться ее защищать? Она достаточно сильна и устойчива, и сама себя пока может защитить от всяких петушков!
Согласны с автором?
горожанин07 декабря 2021, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Просто очередной псих, которого не успели ни в психушку положить, ни в тюрьму посадить, как например придурка Навального!
Навальный-Великий человек!
Согласны с автором?
горожанин07 декабря 2021, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
А этот бывший армейский подполковник, не Глазов?, Он не родственник зам председателя Верховного суда РФ Юрия Глазова?
Этот подполковник не Сергей Глазов?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
А зачем кидаться ее защищать? Она достаточно сильна и устойчива, и сама себя пока может защитить от всяких петушков!
Только вот ты уже не сможешь себя защитить ;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 02:12
В ответ на комментарий пользователя
Навальный-Великий человек!
Вафля, ты то же за развал России как и на$ральный?
Согласны с автором?
макКрекер08 декабря 2021, 10:27
подполковник Заболотный?
Согласны с автором?