Наверх
18:31, 07.12.2021

Названный СМИ «стрелком» в МФЦ в Москве Сергей Глазов опроверг свою причастность стрельбе

Названный СМИ "стрелком" в МФЦ в Москве Сергей Глазов опроверг свою причастность стрельбе
16+
Фото: pixabay.com

Названный "стрелком" в Москве в МФЦ 45-летний Сергей Глазов опроверг свою причастность к преступлению. Его фото из социальных сетей начали распространять СМИ и телеграм-каналы.

По данным СМИ, преступление совершил человек с тем же именем и возрастом, передает NEWS.RU.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин07 декабря 2021, 19:02
Пенсионеры за Единую Россию !
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 19:04
67
404
200 000
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 19:05
Скорее бы лёг снег . Можно будет ссать в белоснежный сугроб и чувствовать себя роботом Вэртэром.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Скорее бы лёг снег . Можно будет ссать в белоснежный сугроб и чувствовать себя роботом Вэртэром.
Лучше насадись на дуло танка и почувствуй себя Петрушкой из кукольного театра.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Скорее бы лёг снег . Можно будет ссать в белоснежный сугроб и чувствовать себя роботом Вэртэром.
Так хоть будет понятно какой снег можно жрать, а какой нет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин07 декабря 2021, 19:55
А это не родственник Юрия Глазова. зам председателя ВС РФ?
Согласны с автором?
горожанин07 декабря 2021, 20:23
Отпетушить всех СДМщиков!
Согласны с автором?
горожанин07 декабря 2021, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры за Единую Россию !
Пенсионеры единороссы за Единую Россию.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Отпетушить всех СДМщиков!
Сипа-петух , тебя сегодня привили?
Согласны с автором?
горожанин07 декабря 2021, 20:24
Алкоголики за Единую Россию
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Сипа-петух , тебя сегодня привили?
Его каждый день, под хвост прививают :-D
Согласны с автором?
горожанин07 декабря 2021, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Его каждый день, под хвост прививают :-D
А Сипа продолжает ходить в "церковь Возрождение" на 9 просеке, 5 линия, уч 85?
Согласны с автором?
горожанин07 декабря 2021, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
А это не родственник Юрия Глазова. зам председателя ВС РФ?
Армейский подполковник, Сергей Глазов?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Скорее бы лёг снег . Можно будет ссать в белоснежный сугроб и чувствовать себя роботом Вэртэром.
Но почему то в Кошелеве весь снег желтый.
Согласны с автором?
шнублик07 декабря 2021, 21:12
добрый вечер дамы и господа и прочие формы жизни интересно как сейчас поживает королева велобритании и все ли у нее хорошо
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Сипа-петух , тебя сегодня привили?
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Отпетушить всех СДМщиков!
Сипа, давно с дула танка слез?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
добрый вечер дамы и господа и прочие формы жизни интересно как сейчас поживает королева велобритании и все ли у нее хорошо
Принцу чарльзу авети сян сказал,что в труса х вёз доллары,чтоб за 2млрд замок купить в англии
Согласны с автором?
Стрелок в фмц08 декабря 2021, 04:23
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры за Единую Россию !
Как я вам восчусчаю.....
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
А это не родственник Юрия Глазова. зам председателя ВС РФ?
Простые люди в МФЦ с пистолетом не ходят.
Согласны с автором?
Бабка08 декабря 2021, 12:44