Свыше 15000 клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» стали участниками акции «В Новый год – без долгов!»

Жители Самарской области активно принимают участие в акции «В Новый год – без долгов!».

Сотрудники Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» отметили, что сейчас среди участников более 15000 жителей Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани.

Напомним, участником акции можно стать, если досрочно оплатили тепловую энергию до конца года. По результатам розыгрыша призов 500 счастливчикам будут зачислены на лицевые счета по тысяче рублей.

В акции все еще можно принять участие. Для этого вам достаточно лишь оплатить все долги по счетам за тепло и горячую воду до 31 декабря 2021 года.

Директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов отметил, что акция проводится ежегодно год вот уже пять последних лет, за эти годы подарки получили более 1200 жителей Самарской области. В этом году призовой фонд станет еще больше. Теперь шанс выиграть энергетический кэшбэк у каждого из клиентов значительно возрос - сообщили в пресс-службе АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Напомним, итоги акции подведут в феврале 2022 года. Подробности о ней можно узнать на официальном сайте энергокомпании samara.esplus.ru.