Самарцам рассказали, где пройдет обучение детей безопасности на дорогах (248214)

Интересно, занимательно, ярко и, главное, полезно - так проходит обучение правилам безопасности дорожного движения, которое марка ŠKODA проводит для юных самарцев и их родителей вот уже 10 год подряд. В этом году занятия пройдут в онлайн-формате, что лишний раз говорит о том, что забота о безопасности клиентов - в приоритете у ŠKODA. Где и как пройти обучение - выяснял “ПроГород”.

Безопасность - наше все

Приходя на тест-драйв любого автомобиля ŠKODA в салон официального дилера Автомир Богемия Самара всей семьей, клиенты получают автомобиль, оснащенный детскими креслами в трех вариациях – в зависимости от возраста и веса ребенка. Так компания не только напоминает родителям о необходимости обеспечить безопасность детей в машине, но и дает возможность протестировать детские кресла в новом авто.

В ŠKODA уверены: прививать культуру правильного поведения на дороге нужно с самого детства и начинать это следует со знакомства будущих автовладельцев и пешеходов с основами безопасности дорожного движения.

10 лет прекрасной традиции

В компании ŠKODA вот уже 10 лет существует замечательная традиция - организовывать обучение детей младшего школьного возраста правилам дорожного движения. В этом возрасте ребята впервые без родителей выходят на улицы и переходят оживленные дороги.

Родителям легче будет отпустить ребенка в самостоятельный путь, будучи уверенными, что сын или дочь хорошо знают правила и умеют применять их на практике. Этот добрый и очень полезный проект каждый год поддерживают многие дилеры и проводят обучающие мероприятия «SKODA Кроха» в своих городах. Самара не исключение. Этот важный социальный проект не теряет свою актуальность и с каждым годом становится все более популярным.

Проводится это мероприятие в течение нескольких дней и обычно включает в себя целую серию мероприятий, интересных как детям, так и их родителям. Ярко, весело, нестандартно проходят такие “уроки”. Поэтому они и запоминаются лучше, чем обычные рассказы.

В игровой форме дети узнают, что такое светофоры, пешеходные переходы, как нужно себя вести при переходе через дорогу, какие правила дорожного движения нужно помнить всегда. В компании Skoda не сомневаются, что в этом году на улицах и перекрестках Самары появится много вежливых маленьких пешеходов, точно знающих, как вести себя на дорогах.

Встретимся в сети!

Для маленьких самарцев обучение организует дилерский центр “Автомир Богемия Самара” - официальный дилер ŠKODA в нашем регионе. Образовательная акция пройдет в официальных аккаунтах автодилера в социальных сетях с 16 по 22 декабря.

Inst https://www.instagram.com/skoda.bogemia/
ВК https://vk.com/avtomir.bogemia
FB https://www.facebook.com/avtomir.bogemia.skd

Важная информация, поданная в увлекательной и доступной форме, интересные конкурсы, тесты на внимательность и закрепление полученных знаний - обеспечат полезный досуг для всех участников проекта и запомнится надолго.

Подарки к Новому году

Между тем в дилерском центре ŠKODA “Автомир Богемия Самара” уже вовсю готовятся к встрече всеми любимого праздника, от которого дети и многие взрослые ожидают чудес и подарков. Хорошим семейным подарком под Новый год станет приобретение безопасного, комфортного и надежного автомобиля чешской марки. Тем более, что в дилерском центре Автомир Богемия Самара уже стартовала пора новогодних продаж по специальным, приятным, условиям. Сегодня на складе автосалона своих хозяев ожидают более 70 автомобилей ŠKODA.

Автомир Богемия Самара
ул. Антонова-Овсеенко, д.46.
тел. +7 846 215 05 69
https://clck.ru/ZGV5e