Страшные транжиры: ТОП-4 знака Зодиака, которые не "дружат" с деньгами

Астрологи считают, что некоторые знаки Зодиака обладают всеми данными для того, чтобы быть богатыми, а некоторые тратят средства совершенно необдуманно.

Кто же из звездного круга тратит больше других и может считать себя транжирой, расскажем в этой статье.

На первой строчки Близнецы. Этот знак действительно обладает раздвоением личности и если одна их часть убеждает сэкономить, как ангел на плече, другая же, как дьявол, заставляет тратить деньги на бессмысленные вещи. Они часто берут в долг и не делают выводов из своих проступков.

Вторую позицию занимают Раки. Они эмоциональны и легко поддаются минутным порывам. Все свои деньги они тут же тратят, причем между уплатой кредита и покупкой нового телефона всегда выберут второе. Они легко дают деньги в долг и забывают об этом очень быстро.

Третье место заняли Львы. Они привыкли жить на широкую ногу и не любят отказывать себе в удовольствиях. Если деньги кончились, они будут брать кредиты и влазить в долги лишь бы купить все, что хочется. Вместе с тем, Львы очень щедры и когда у них есть деньги, они платят за всех.

Замыкают наш список Стрелец. Эти люди склонны ввязываться в денежные авантюры и проигрывать последние деньги. Стрелец расточителен и живет не по средствам. Кроме того, представители знака просто не умеют копить деньги и предпочитают тратить их здесь и сейчас - сообщили в источнике ria-m.tv.