Они к такому не готовы: назван ТОП-5 бегущих из-под венца знаков Зодиака

Некоторые знаки Зодиака могут ищут себе партнера раз и на всю жизнь, но кто-то наоборот не хочет брать на себя тяжкую ответственность и вступать в брак.

Парапсихолог и таролог Меришан Саона считает, что отсутствие тяги к прочным связям присуще представителям определенных созвездий.

Какие пять представителей звездного круга постоянно сбегают из-под венца, расскажем в этой статье.

На первой строчке пылкие и чувственные Близнецы. Эти люди непостоянны, пребывают в вечном поиске и даже найдя подходящего партнера, не горят желанием вступать в долгосрочные отношения, считает эксперт. По ее мнению, у Близнецов есть страх перед рутиной, которая разрушит отношения.

Вторая строчка достается Скорпионам. Они априори не настроены на создание семьи. К своим отношениям они относятся как к путешествию и с этим не спешат вступать в брак.

Третий знак - Водолеи. Творческие и непостоянные во всем люди воспринимают брак как ловушку и всегда ставят на первое место собственные дела и интересы. Они могут уйти из отношений и ни капельки не пожалеть, если это будет мешать их планам.

Четвертая позиция у Козерогов. Для этих людей карьера и самореализация важнее всего, и только достигнув определенных высот, Козерог будет готов задуматься о семье. Но и после не станет жертвовать своими делами ради поддержания отношений. Скорее, наоборот, ради карьеры может разорвать их.

Замыкают нашу пятерку Девы. Этот земной знак хоть и считается уравновешенным и верным, с браком не торопится. Для них важен порядок и точный расчет во всем, так что создавать семью они начнут не раньше, чем будут уверены в своей материальной стабильности - сообщили на сайте mk.ru.