"Лучше держаться от них подальше": ТОП- 5 знаков Зодиака, которые не умеют дружить

Астрологи определили, какие знаки зодиака чаще всех оказываются плохими друзьями. Специалисты рассказали, с кем точно не стоит заводить приятельских отношений. Об этом сообщает 5-tv.ru.

Овны

У них всегда много знакомых, и они обожают тусоваться и часто бывают настоящей душой компании. Вот только настоящей крепкой дружбы с ними никогда не получится. Также Овны будут постоянно соперничать с приятелями, что, конечно же, будет его обижать и сильно обижать.

Скорпион

В вопросах которые касаются дружбы, Скорпионы максимально токсичны. Они все время недовольны, саркастичны и насмешливы. Также эти люди нетерпимы к недостаткам других. Самым главным минусом общения с ними это - тотальная злопамятность.

Козерог

Представители этого знака думаю, что они особенные, и им негоже общаться с простыми людьми. Дружить они будут только в тот момент, когда им это будет выгодно. В особенности, если речь идет об их карьере.

Дева

А вот с представителями этого знака просто невозможно дружить, находясь в здравом уме. Уже буквально через пару дней Девы могут достать нового приятеля своим занудством и перфекционистом. А также могут убедить вас в том, что вы - склад недостатков, и посеют в вас множество комплексов.

Лев

Представители этого знака невероятно тщеславны. Их превозношение себя и собственных заслуг находится на грани с манией величия. Львы никогда не станут дружить с теми, кто не восхваляет их и не льстит им.