В ДТП под Самарой 12 декабря 2021 года погибла 15-летняя свердловчанка

В Самаре 12 декабря 2021 года, в 17:18 на 1136-м километре трассы М-5 «Урал» произошло страшное ДТП, в котором столкнулись «Шкода» и грузовик «Мерседес».Как сообщает regnum.ru жертвой аварии стала семья из Свердловской области, 15-летняя девочка погибла.

По предварительным данным ЧП случилось по вине водителя легковушки, который выехал на встречную полосу, где и столкнулся с грузовиком «Мерседес-Бенц».

В настоящее время водитель "Шкоды" находится в реанимации. Его 15-летняя пассажирка, которая по некоторым данным была дочерью водителя погибла на месте.

ДТП произошло в Исаклинском районе.

- Прокуратура Исаклинского района организовала проверку условий и фактов, ставших причиной аварии.На место происшествия выехал исполняющий обязанности прокурора Исаклинского района Коба Бенделиани, — сообщили в областной прокуратуре.

Напомним, что это не единственное ДТП случившееся в эти выходные в Самарской области. 11 декабря на 4-м км 950-м автодороги Усть-Кинельский — Новый Сарбай — Бузаевка — Чубовка погиб 59-летний водитель Lada Kalina.Мужчина выехал на встречку, после чего его машина улетела в кьювет и перевернулась.