"Их не стоит ждать": ТОП-3 знака Зодиака, которые никогда не возвращаются к бывшим

Есть такие пары, которые все время сходятся и расстаются, но есть и те, для кого вернуться к своему бывшему или бывшей - настоящий подвиг. Они с куда большим удовольствием остались бы в одиночестве, чем вернулись к прежним отношениям. Об этом сообщает msn.com.

По мнению астрологов, трое представителей зодиакального круга, намного меньше других хотят возвращаться в свое прошлое.

На первом месте расположились Козероги. Они весьма принципиальны, иногда из-за этого даже могут рисковать остаться совершенно одни. Также Козероги могут годами испытывать огромное желание вернуться к бывшему возлюбленному, но никогда это не сделают, из-за чувства собственной гордости.

Близнецы расположились на второй строчке этого топа. Представители воздушной стихии слишком влюбчивы, именно поэтому, не возвращаются, а даже успевают легко найти им замену в лице совершенно нового предмета воздыхания.

Львы завершают этот список. Представители данного созвездия никогда не пытаются вернуться к бывшим, потому что они слишком гордые и любят себе намного больше, чем кого-либо. Многие представители этого знака Зодиака даже на подсознательном уровне радуются расставаниям, потому что они дают зеленый свет флирту, свиданиям и будоражащим интригам.