которые могут быстро подарить самарцам яркие эмоции этой зимой
7 мест,
Холодная погода - не повод отказывать себе в прогулках и развлечениях. Получите всплеск быстрых и ярких эмоций, посетив уникальные места в Самаре из нашей подборки и делитесь фоточками и видео с места событий
Отдыхаем в Самаре так, чтобы запомнилось надолго
«Джаз при свечах» в Доме Сивре
Экскурсия «Джаз при свечах» в Доме Сивре от Агентства нестандартных экскурсий «Город-курорт» - это уютный вечер при свечах с живым джазом, вином и закусками в роскошном бутике-отеле «Дом Сивре», который быстро перенесет вас в атмосферу светской тусовки. Ведущий от агентства расскажет немало интересных фактов о Самаре и поведает захватывающую историю самого бутика-отеля.

Это будет поистине светское мероприятие, которое останется в вашей памяти еще надолго!

Суммарный интернет и голосовой трафик абонентов МегаФона за ноябрь 2021- 14 ТБ
ул. Степана Разина, 128
Показать на Яндекс.Картах
14 ТБ ~ 56 новых Iphone 13 с памятью 256Гб
Показать на Яндекс.Картах
идея
Не забудьте поделиться с друзьями и подписчиками тем, что вы побывали на оригинальной экскурсии. В этом поможет видео-ролик. На видео должны быть вы сами и ваша компания. Снимите окружение, чтобы передать атмосферу вечера. Покажите крупным планом детали, например, как искрится вино в бокале под светом от свечи. Снимите то, как музыканты увлечены игрой на инструментах. Покажите на видео эмоции присутствующих людей. Таким образом получится привлекательное видео, в котором вы отразите настроение вашего вечера.
Point Skate Park
Это точка сбора, которая специально создана для катания на скейтбордах, роликах, велосипедах bmx, самокатах.

Скейтпарк состоит из самых разных видов препятствий, которые включают в себя всевозможные радиусы, рампы (большие вертикальные, или совсем небольшие, по пояс высотой), классические фигуры с интересными линиями и архитектурными решениями.

Парк подходит для всех уровней подготовки: новички могут оттачивать уличную технику на роликовой доске, а продвинутые ребята найдут для себя уникальные траектории.

Суммарный интернет и голосовой трафик абонентов МегаФона за ноябрь 2021 - 4 ТБ


Показать на Яндекс.Картах
ТК Гудок, 3 остров, 3 этаж
4 ТБ ~ 17 тыс. видео роликов в Tik Tok
Показать на Яндекс.Картах
идея
Для крутого видео с трюками лучше всего снять все трюки отдельно, а в специальном приложении (Inshot) смонтировать в единый ролик. При монтаже можно использовать разные эффекты, например, замедление или ускорение скорости. Переходы между кадрами должны быть ненавязчивыми, чтобы итоговый ролик был креативным и захватывающим. Наложите на готовое видео современный музыкальный трек, загрузите в интернет и собирайте лайки.
Комната ярости
Комната ярости: быстрый выход вашей агрессии. Здесь можно снять стресс, ломая и круша все вокруг. Можно все: ломать технику, мебель, бить посуду, кидать все в стены, стрелять из рогатки. Можно организовать погром на любой вкус. Распечатать фото злого начальника и повесить на манекен - пожалуйста. Надоела офисная рутина и хочется разгромить свое рабочее место? Организаторы комнаты устроят это.

Перед каждым сеансом проходит инструктаж по технике безопасности, всем участникам выдаются защитные костюмы, а так же защита для лица и головы. Вы сможете выплеснуть все свои эмоции наружу, которые долго копились. За час, проведенный в комнате, вы получите бурю эмоций и выйдите с чувством полного спокойствия.

Суммарный интернет и голосовой трафик абонентов МегаФона за ноябрь 2021- 32 ТБ
ул. Куйбышева, 57а
Показать на Яндекс.Картах
32 ТБ ~ 525 тыс. разбитых компьютеров 2000 года с ОП 64Мб
идея
Сделать видео не получится, не подвергая риску телефон. А вот снять себя в полном облачении и комнату до/после — отличная идея.

Коллаж можно сделать сразу в инстаграме.
Ветеринарная клиника «Флагманвет»
Самые быстрые эмоции любви и нежности вам помогут испытать в ветклинике ФлагманВет. Эти ребята предоставляют приют для бездомных хвостиков и помогают им обрести хозяев. Там вам предложат на 2 часа стать хозяином собаки.

Можно сколько угодно долго сомневаться, заводить животное или нет, но вот взять хвостика на прогулку, подарить ему свое внимание, а самим испытать восторг от мохнатого друга вполне по силам каждому. Тем более, что рядом находится Струковский парк — отличное место для прогулки.

Суммарный интернет и голосовой трафик абонентов МегаФона за ноябрь 2021- 21 ТБ
Показать на Яндекс.Картах
ул. Красноармейская, 6А
21 ТБ ~ 8 тыс. копий фильма «Хатико» в HD-качестве
Показать на Яндекс.Картах
идея
Провести прямой эфир для подписчиков, показав, какое чудо вам досталось в питомцы на прогулке. Этим вы поможете донести идею и возможность до своих друзей и показать свои яркие и такие быстрые эмоции.
горнолыжный курорт СОК
Быстрый спуск, быстрые кадры, быстрый адреналин — три в одном способен подарить самарцам горнолыжный курорт СОК.
Из удобного — при склоне работает школа, в которой юных самарцев учат спуску с горы на лыжах и досках. Поэтому можно занять ребенка и полностью погрузиться в наслаждение скоростью и скольжением.

Суммарный интернет и голосовой трафик абонентов МегаФона за январь 2021- 2 ТБ
Красноглинский район, посёлок Красная Глинка, 3-й квартал
2 ТБ ~ 140 тыс. фото в Инстаграм, весом в среднем 15 Мб
Показать на Яндекс.Картах
Для опытных горнолыжников важна не только скорость на склоне, но и скорость интернета. От директора МегаФона в Самаре Максима Токаренко мы узнали, что в компании ценят скорость, и несколько лет активно развивают сеть 4G так, чтобы пользователи комфортно чувствовали себя, имея возможность выходить в соцсети, пользоваться сервисами и оставаться на связи в любых точках общественного пространства.

На СОКе средняя скорость передачи данных составляет больше 25 Мбит/с., что позволяет выходить в прямой эфир и сыпать снегом прямо на подписчиков через камеру смартфона.

Джонни Ву ресторан
Еда — самое быстрое удовольствие. Для тех, кому надоела пицца, роллы и бургеры, ПроГород советует окунуться в острую пряную паназиатскую кухню Джонни Ву.

Ресторан предлагает концепцию синтеза кулинарных традиций Китая, Индии и Тайланда с западными интерпретациями легендарных азиатских блюд и коктейльный бар. Поке с лососем, кальмары под пряным соусом, татаки из тунца с гребешком... Эти блюда непременно стоит снять на телефон, потому что мир должен знать, от чего вы ловите кайф.

Суммарный интернет и голосовой трафик абонентов МегаФона - 21 ТБ
Показать на Яндекс.Картах
ул. Красноармейская, 1А
2 ТБ ~ 140 тыс. фото в Инстаграм, весом в среднем 15 Мб
идея
Главное в фудфото — это свет. Поэтому берите с собой друзей, чтобы они фонариками на своих смартфонах создали идеальное освещение шедеврам Джонни Ву.

Время загрузки 10 фотографий в сторис — 4 секунды. А дальше только ваша фантазия — подписи, гифки и рекомендации могу занять от 5 минут до получаса.
авиаклуб
в Бобровке
Быстро оказаться на 7-м небе от счастья поможет авиаклуб в Бобровке. Окажитесь среди тех, кто может покорить небо. Испытайте себя за штурвалом спортивного самолета. Здесь не просто скорость - здесь абсолютная свобода, перегрузки и даже невесомость!

В аэроклубе вы можете совершить ознакомительный полет на любом типе авиационной техники. И только здесь, в кабине самолета или вертолета, Вы можете испытать захватывающие ощущения при выполнении фигур сложного пилотажа и высшего пилотажа на предельно малой высоте.

Осушествите мечту детства о волшебнике в голубом вертолёте. Устройте праздник на природе и прилетите туда на вертолёте!

Сертификат на полёт или прыжок с парашютом - это ещё и отличная идея для подарка!
Кинельский район, аэродром Бобровка
Показать на Яндекс.Картах
идея
Быстрый взлет и облака под ногами нужно обязательно снимать на видео и загружать в IGTV.

Видео на 3 минуты грузится за 10 секунд.
РЕДАКЦИЯ БЛАГОДАРИТ ЗА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ СЪЕМОК:
Компания Ookla, мировой лидер в области тестирования и анализа скорости интернета, опубликовала результаты независимого исследования по качеству мобильного интернета в России.
МегаФон показал лучшие результаты в стране, опередив других операторов по всем ключевым показателям.

Средняя скорость скачивания в сети МегаФона в Самарской области составила 25,7 Мбит/сек, поэтому видео удается загрузить за такой короткий промежуток времени.