Впереди самый волшебный праздник, а вы ещё не позаботились о подарке №1 для своих близких?

Что такое ТВОЙТАЙ?

Сеть спа-салонов ТВОЙТАЙ — это спа-программы в исполнении настоящих мастеров Бали и Таиланда. В Самаре работает 10 салонов по всему городу, мы позаботились о наших гостях и специально продумали удобное расположение, чтобы из любой точки города, вы смогли доехать до нас за 15 минут.

Какие программы есть в ТВОЙТАЙ?

В ТВОЙТАЙ насчитывается более 30 аутентичных программ: как на всё тело, так и по зонам: голова и лицо, шейно-воротниковая, спина, ноги. Широкий выбор спа-программ: пилинги, обёртывания, стоунтерапия, травяные мешочки, кедровая бочка, хамам, сауна. Никто не останется равнодушным!

Почему ТВОЙТАЙ – это подходящий подарок на Новый год?

Количество отзывов и рекомендаций в 2GIS позволило ТВОЙТАЙ стать подарком № 1 среди всех организаций Самары по данным на ноябрь 2021 года.

ТВОЙТАЙ — это не просто спа, это бесценные эмоции ваших любимых и близких. В салонах продумано всё, начиная от восточной атмосферы до чайной церемонии. Мы уверены, что визит запомнится положительными впечатлениями и настоящим релаксом.

В ТВОЙТАЙ есть подарочные сертификаты на любое время (от 30 мин.) или на любой номинал, а ещё, приобретая подарочные сертификаты в декабре, вы получаете скидку на свой визит, равную 15%, до конца января.

Срок действия сертификата - 7 месяцев после активации, что позволяет записаться на визит в любой удобный для вас день. Приобрести подарок можно в салоне, на сайте твойтай.рф или оформить доставку по номеру: 8 (846) 202-11-77 в любую точку Самары (от 3000 р. бесплатно).

Кому подходит такой подарок?

Программы подходят как для парного, так и для одиночного посещения женщинам и мужчинам, а также детям от 8 лет в сопровождении взрослых. Уверены, что каждый найдёт для себя наиболее подходящую программу релакса.

Как проходит процедура?

Открывая двери салона, в первую очередь, вы «покидаете Самару» и «отправляетесь в Таиланд», восточная музыка, невероятные ароматы и приглушенный свет позволяют сразу окунуться в атмосферу релакса.

Вас сопровождают в комнату и выдают одноразовые принадлежности «костюм: футболка и штаны» или «набор: шапочка, бикини» в зависимости от выбранной программы.

В каждой комнате предусмотрено всё необходимое для вашего комфортного времяпровождения.

Переодевшись, вы нажимаете на кнопку, к вам приходит мастер и приступает к выбранной программе, для вашего удобства просим выключать звук на телефоне, чтобы проникнуться искусством релакса.

В завершении, вам будет предложено пройти в чайную комнату и неспешно насладиться мгновением, которое вы получили в ходе посещения программы.

Дарите подарок, который рекомендуют!
С наступающим Новым годом, Вас!
Команда ТВОЙТАЙ

Сайт: tvoitaispa.ru
Группа в ВК: vk.com/tvoitai
Инстаграм: instagram.com/tvoitai

  • Лесная, 31 (ЖК «Ладья»)
  • Дачная, 2 (возле ТЦ Айсберг)
  • Врубеля, 15 (Постников овраг)
  • Стара - Загора, 78 (около Шипки)
  • Садовая, 200 (возле ТЦ Вавилон)
  • 5-ая просека, 99 (ЖК «Надежда»)
  • Карбышева, 63 (около ТЦ «Космопорт»)
  • Красноглинское шоссе, 1 (п. Управленческий)
  • Московское шоссе, 306 (напротив ТЦ «Эль Рио»)
  • Алексея Толстого, 70 (недалеко от речного вокзала)

ООО «СПА-СЕРВИС» г. Самара ОГРН 1156315001314

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

*Подробную информацию об организаторе акции, о правилах её проведения и сроках можно узнать по телефону 8 (846) 202-11-77 и на сайте tvoitaispa.ru.