"С ними и в огонь и в воду": ТОП-5 самых сильных знаков Зодика

Есть такие люди, которые даже в самых трудных ситуациях не опускают руки, не сдаются, а скорей всего наоборот - проявляют всю свою силу, физическую и духовную. Астрологи собрали ТОП-5 знаков зодиака, которых невозможно сломить. Об этом сообщает ellegirl.ru.

Телец

Особая сила Тельцов - в их выдержке и терпении. Один из самых стабильных, самый надежный и сдержанный знак зодиака. Тельцов весьма трудно сподвигнуть на какие-то действия без их особого желания. И это их огромный плюс. Они похожи на стену, на которую можно опереться в самый трудный период жизни.

Овен

Если же говорить и физической силе, то равных Овнам не существует. Именно среди них больше всего боксеров, военных, а также пожарников, и вообще всех тех, кто готов подвергнуть себя любой опасности.

Козерог

Сила Козерогов заключается в их стержне и упертости. Этим зодиакальным созвездием управляет планета Сатурн, синоним слов "порядок", "дисциплина", а также "долг". Поэтому Козероги часто становятся руководителями, потому что только им под силу выдержать огромный груз ответственности.

Лев

Неспроста Льва называют царем зверей. Стремление к власти, лидерству и даже господству характеризует и представителей этого знака зодиака.

Особая сила Льва не безграничная, но представители этого знака ни за что этого не признают. Да и выглядят они обычно так, что никаких сомнений даже не возникает.

Скорпион

Сила Скорпионов заключается не в физических способностях, а в моральных. Скорпионы способны задавить любого лишь одним взглядом, словом или жестом. Скажем так: не наживай себе врагов в лице Скорпионов, иначе мало не покажется.

Этот знак зодиака переносит удары судьбы более стойко и терпеливо, чем другие представители зодиакального круга. Если же жизнь становится очень скучной и спокойной, то представители этого знака сами начинают искать приключения на свою голову, и все для того, чтобы проверить себя же на прочность.