Дмитрий Азаров в Самаре провел личный прием граждан

Сегодня, 15 декабря, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел личный прием жителей региона. На встрече рассмотрели ряд вопросов, которые касались развития сферы искусства в регионе, также были рассмотрены вопросы помощи многодетным семьям, которые оказались в непростой жизненной ситуации и был затронут вопрос защиты бездомных животных.
Губернатор, на встрече, поддержал просьбу в создания книги Нины Васильевны, которая является почетной жительницей Самары, поручив самарскому региональному министерству культуры оказать сопровождение в создании макета книги, а также ее дальнейшем выпуске.
Также, как сообщается на официальном портале Правительства samregion.ru, Губернатор Дмитрий Азаров помог семье Краевых, у которых в этом году сгорел дом. Семье была оказана поддержка за счет средств областного бюджета и денежных средств мунрайона.
Был рассмотрен и вопрос о ходе строительства ветеринарного центра для бездомных безнадзорных животных в селе Лопатино, Самарская области. В данный момент, также, продолжается развитие реабилитационного центра для псов, строительство которого началось в том году. Также, известно, что на этапе проектирования находится и проект большого ветцентра.