Настоящие трудоголики: ТОП-3 знака Зодиака, которые жертвуют здоровьем ради работы

Некоторые люди совершенно не умеют планировать свое время, обожают лениться и прокрастинировать. Но есть и полная противоположность таких: это люди-трудоголики.

Астрологи считают, что трудоспособность и любовь к работе зависит от того, под каким знаком Зодиака родился человек. В этой статье расскажем о тройке тех, кто сможет положить на алтарь карьеры все, в том числе собственное здоровье.

Первое место в списке отчаянных трудоголиков занимают Козероги. Эти представители стихии Земли совершенно не умеют расслабляться. В своем стремлении к успеху они готовы брать на себя бесконечное число задач, из-за чего часто испытывают стресс, боли в сердце и мигрень.

Вторую позицию занимают Скорпионы. Они отличные работники, однако при достижении цели забывают о личных потребностях. Именно этих людей часто хвалит начальство, они умеют быстро добиваться карьерного роста. Проблемы, с которыми чаще всего сталкиваются представители этого созвездия из-за чрезмерных стрессов - неправильное питание. ЖКТ не скажет вам "спасибо", если постоянно перекусывать булочками и шоколадками в перерывах между работой. Прислушивайтесь к своему здоровью почаще, чтобы избежать серьезных проблем.

Тройку трудоголиков замыкают Девы. Они хоть и следят за своим здоровьем, но тратят на работу практически все свое время. Часто представители этого знака выбирают место, где нужно работать мозгами, из-за чего мало двигаются. По причине низкой физической активности у представителей стихии Земли и проявляются проблемы с сосудами - сообщили на сайте vm.ru.