Любят особенных: ТОП-3 знака Зодиака, которые встречаются только с умными людьми

Кто-то выбирает себе партнера по силе духа, кто-то предпочитает только красивых людей, ну а для некоторых из нас самое важное во второй половинке - это интеллект.

Астрологи считают, что тяга к умным людям зависит от вашего знака Зодиака. О тройке тех, кто не будет растрачивать себя на отношения с дураками, расскажем в этой статье.

Первое место занимают Козероги, которые часто слишком мудры для своего возраста. Их знакомые ищут у представителей этого знака совета и поддержки, но кто же поможет самим Козерогам? Оказывается, это сможет сделать только по-настоящему близкий человек, который обязательно обладает острым умом. В романтических отношениях Козерогов интересует интеллект человека, который находится рядом с ними, а того, кто их по каким-либо причинам не устроит, они выбросят из своей жизни навсегда.

Второе место занимают Близнецы. Представители воздушной стихии обладают несравненным воображением и прекрасными аналитическими способностями. По своей природе Близнецы чрезвычайно любопытны и могут интересоваться наукой и искусством. Поэтому их привлекают люди с таким же эмоциональным интеллектом и острым умом. Для представителей этого созвездия важно также рвение партнера к новым знаниям.

Закрывают наш топ Девы. Представители земной стихии наделены острым умом и их практически невозможно обмануть. Они легко запоминают информацию и знают практически все о своем окружении и поведении людей. Девы также обладают прекрасной памятью и организаторскими способностями. Представители этого знака хорошо запоминают людей и их невозможно обмануть. Они критичны, и их очень волнует интеллект человека, который находится рядом с ними. Вряд ли Девы пойдут на компромисс, если партнер окажется не так умен, как им бы хотелось. - сообщили в источнике wmj.ru.