Как хорошее вино: ТОП-3 знака Зодиака, которые с годами только расцветают

Одни дамы могут привлекать противоположный пол в юные годы, к другим же уверенность и шарм приходят только лишь с возрастом. Они как хорошее вино: чем дольше выдержка, тем дороже и интереснее.

Расскажем о тройке тех дам, которые расцветают с годами.

На первой строчке нашего списка оказались Девы. Эти представительницы стихии Земли в юности слишком много думают о том, как выглядят со стороны, занимаются учебой, творчеством, и вообще чем угодно, но не личной жизнью. Но с годами ситуация меняется. Если раньше представительницы этого знака проигрывали другим, то чем старше они становятся, тем более привлекательными становятся.

Вторую строчку занимают Близнецы. Они достаточно ветрены и легкомысленны, но в определенном возрасте все меняется. Представительницы этого знака превращаются в грациозных соблазнительниц, знающих себе цену, на которых нельзя смотреть без восторга.

Третья и завершающая позиция в нашем списке достается Ракам. Этот знак не раскрывается до 40 лет, так как до этого возраста Раки стесняются всего и всех. Как только женщины-Раки научатся пользоваться своей красотой - мужчинам несдобровать - сообщили в источнике ASN.