В Самаре полуголый пенсионер гуляет по рынку в Куйбышевском районе

В Самаре местные жители удивились пожилому мужчине, который решил не заморачиваться и вышел на улицу в плавках. положения явно спасли шапка и перчатки, которые были на городском морже. Горожанина нашли на рынке в Куйбышевском районе, сообщает ГТРК "Самара".

Местные жители рассказали, что пенсионер прогуливается в комплекте нижнее бельё, шапка, перчатки, носки и войлочные ботинки не в первый раз. На вопросы о внешнем виде мужчина отвечает, что он так закаляется и чтобы ему не мешали.

Видео от очевидцев было выложено в социальные сети. А снято оно было в субботу 18 декабря 2021 года, а также несколькими днями ранее, когда было видно ещё не заснеженные улицы.

В субботу было довольно снежно и туманно, синоптики прогнозировали пасмурную погоду и метель, ветер дул со скоростью 5-10 метров в секунду. Температура воздуха была примерно от 0 до -2 градусов.

В воскресенье сегодня 19 декабря 2021 года снег продолжает идти, ветер немного усилится до 6-11 метров в секунду. Также немного похолодает температура будет колебаться от -2 до -7 градусов.