"Настоящие скупердяи": ТОП-6 знаков зодиака, от которых не дождешься подарков

Все люди делятся на тех кто, очень любит дарить подарки и баловать своих близких, и на тех, кто обожает их получать Астрологи назвали сразу шесть представителей зодиакального круга, которые крайне негативно относятся к лишним тратам и не очень то и любят радовать презентами окружающих.Об этом сообщает 5-tv.ru.

Козероги

Козероги, как типичные представители стихии земли, очень часто обеспокоены своим материальным положением. Дело тут даже в скупости - скромность в расходах дает им ощущение финансовой стабильности и некой безопасности. Козероги любят экономить на мелочах, и готовы отложить важную покупку до сезона распродаж, отлично разбираются в скидках и скрупулезно ведут свой домашний бюджет.

Девы

Девы зачастую живут на широкую ногу - дорогое жилье, качественная бытовая техника, брендовая одежда. Но такие подарки представители этого знака готовы делать исключительно лишь себе. Девы обычно покупают подарки с большой скидкой или же по акции.

Раки

Рожденные под знаком Рака- тихие и домашние люди. Они весьма редко выходят в свет, а все заработанное стремятся вложить в свой семейный бюджет или же отложить на будущее.

Тельцы

Тельцов часто зовут "денежными" - потому они хорошо зарабатывают, и словно притягивают к себе все деньги Мира. Но при этом не любят тратить накопления - будь то дорогостоящие вещи или же подарки.

Рыбы

Рыбы заслужили себе место в рейтинге весьма жадных на подарки знаков зодиака по одной и простой причине. В целом, они очень щедры и с охоткой тратят деньги на подарки своим друзьям и родным. Но только до тех пор, пока у них все хорошо складывается в финансовом плане.

Близнецы

Близнецы- очень общительные люди, все время окружены большим количеством друзей и приятелей. Так что при планировании расходов им нужно учитывать много факторов. Помимо этого они очень внимательно относятся к финансовому планированию и внушительную часть заработка откладывают на особый день.