"Искусители во всем": ТОП самых горячих любовников по знаку Зодиака

Астрологи уверены, что каждый знак зодиака по-своему раскрывается в любви: кто-то страстный и темпераментный любовник, а вот кто-то чувственный и нежный романтик. Об этом пишет 5-tv.ru.

Овен

Представители этого знака зодиака любят демонстрировать наедине со своим любовник дикий и пытливый интерес к его персоне. Они любят пробовать что-то новенькое и эксперименты. Если все идет по по определенному шаблону, то Овны могут заскучать.

Телец

Им нравится неторопливость и плавность с неожиданными всплесками и сменами настроения. Также Тельцы не сразу открываются партнеру и больше любят держать фантазии при себе.

Близнецы

Это не тот знак зодиака, что предпочитает отношения на одну ночь - им важна влюбленность. Также Близнецы в постели как правило ведут себя страстно и раскрепощено.

Рак

Раки долго влюбляются, но вот когда это происходит - теряют голову от своего объекта обожания и полностью отдаются партнеру.

Лев

Львы не любят жертвовать собой ради своего партнера, они готовы пойти только на компромисс.

Дева

В интимной обстановке с партнерами Девы хотят настоящего комфорта, тепла и нежности. А вот к эротическим экспериментам представители этого знака относятся совершенно без энтузиазма.

Весы

Неугомонные Весы, наоборот, всегда готовы к экспериментам в постели. Их очень заводят запахи, новые места и спонтанность.

Скорпион

Самый страстный знак зодиака обрушивается всю свою сексуальную энергию на объект обожания и даже готов на многое ради него.

Стрелец

Стрельцы великие любители экспериментов и любовных авантюр. Они неугомонны и всегда жаждут новых сексуальных впечатлений.

Козерог

Обычно они открываются своему партнеру и ведут себя после крайне откровенно. Но Козероги скорее не темпераментные любовники, а очень чувственные натуры.

Водолей

Представители этого знака зодиака первое время очень скрыты от своего партнера, но после они становятся неудержимыми и максимально откровенно в любовных утехах.

Рыбы

Закоренелые романтики, до мозга костей, которые всегда в поисках любимого человека и душевного тепла, а не физического.